Ирина Барбарчик

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только

Ответы · страница 4
ОК
Олег Казанцев

Кто бы не дал такую любовь всё равно найдётся ГАД! Адаму и Еве тоже ведь не повезло!

До
Дончанин

Ирина !!! ... Вы мечтательница ... мечтать в наше время очень опасно - больно падать ...

Ирина Барбарчик

Я ЗНАЮ!!!!......Я БУДУ ПАДАТЬ ПАДАТЬ И ПАДАТЬ... НО КОГДА Я ПОДНИМУСЬ - УПАДУТ ВСЕ!!!😇 😉 🙂

До
Дончанин

нет Ирочка, я не это имел ввиду ... я имел ввиду разочарование ...

Ирина Барбарчик

Я ПОНЯЛА ВАС!!!..... НАДО ВЕРИТЬ.......ВЕРА СТРАШНАЯ СИЛА!!!И ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!😘 ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!.....😇МЫ ЖЕ ВСЕ ДЕТИ ТОЛЬКО УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ!!!И ВНУТРИ НАС ЖИВЁТ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!!!КТОРЫЙ ВЕРИТ В ЧУДЕСА!!!...🐱 😇 😘 🙂

До
Дончанин

Ирина случилось чтото страшное ... я работаю в отделе ЭТО в одном Донецком НИИ - персонал на 90% женский но у меня "у грудях не шкварчить" ... наверное я разучился мечтать ... увы ...

Ирина Барбарчик

НАВЕРНОЕ МЫ САМИ ЗАКРЫВАЕМСЯ ОТ ТОГО ЧЕГО ХОТИМ!!!....ПОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬСЯ !!! И УВИДИТЕ КАК ВСЁ МЕНЯЕТСЯ!!!😉 🙂

До
Дончанин

да вы правы но ... я один живу уже 13 лет , а это весьма вредно - я наверное окаменел я понял что жить без отчётно удобнее ... наверное не зря на одном из западноукраинских сайтов я зарегистрирован как "южный ветер"- я не хочу чтобы мною кто то управлял - я из рода Запорожских казаков для которых Степь - кровать,Ночь - Мать, Ветер - Отец ...

Саша Иванов

А если любимы человек устраивает такие ситуации которые и поддерживать опасно?

Peter Smetanin

Только Бог даёт такую Любовь. Я - один из счастливых обладателей этого подарка.

Ирина Барбарчик

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! И ВЫ ПЕРВЫЙ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЭТО СКАЗАЛ!!! И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ВАШУ СЕМЬЮ ВСЕГДА!!!😘 👍 😉 😇

Peter Smetanin

Я вам благодарен ! А разве этого можно стесняться ?

Ирина Барбарчик

ЭТИМ НАДО ГОРДИТСЯ!!!....👍 👍 👍ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ ЭТОМУ!!! ПОТОМУ ЧТО БОГ ДАЁТ НЕ ВСЕМ ЭТО!!!🙂 🙏 😇

Peter Smetanin

Не все принимают Бога в сердце и не все верят Ему. Поэтому и не все могут получить такое счастье. А без Бога иметь его - невозможно.

Ирина Барбарчик

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЁТР!!! ПОКА ЛЮДИ НЕ ПРИДУТ К БОГУ И НЕ БУДУТ ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ОН ЕСТЬ У КАЖДОГО В НУТРИ НАС.... ТО НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НИХ!!! ВСЁ ЗАВИСИТ И ОТ НАС САМИХ!!!КАК ТО ТАК!!!😇

Peter Smetanin

Только внутри - этого мало. Если Он живет внутри - то вся наша сущность будет об этом говорить. Невозможно скрыть тот свет , который есть внутри - если этот свет действительно есть....

Вероника Королевская.

Такая любовь мало кому сейчас даётся.В основном везде одни кармические связи.

Olgun Aga

природа, море, солнце любовь, летние каникулы, я приглашаю вас Алания Турция.

Ирина Барбарчик

Спасибо!🙂 😇

Olgun Aga

Анталия / Аланья Da я живу одна.

Ви
Виталий

Замечательные слова... только в жизни такое бывает очень редко, к сожалению.

Ирина Барбарчик

И ВСЕГО ДОБРОГО!!!🙂 😇

Михаил Хорохордин

Всю жизнь мечтал об этом. И до сих пор мечтаю. Но видимо мечта несбыточная.

Ирина Барбарчик

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!😉 ВЕРА СТРАШНАЯ СИЛА!!! И ПРИ ЭТОМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ САМОМУ!!! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!!!🙃 🙂 😇

Михаил Хорохордин

Поздно, батенька, пить боржоми, когда почки отвалились..

Марат Ешкенов

Верность!с Новым годом Вас!🎉✨🎇🎄🎊🎋🎆

Ирина Барбарчик

СПАСИБО!!!!!!!.......... И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!🙃 😉 😇 🙂 😘 😍

Андрей Белка

Вам лет 20? Ничего, после 26 запоёте по-другому … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тина

а вы фантазёрка.. молодец... хотелось бы послушать вас лет этак через 20....

All Still

опыт, того что все в один миг можно , потерять и не когда больше не найти.

Ва
Василь

НЕТ ИДЕАЛЬНОГО СУПРУЖЕСТВА.НО ДВОЕ ТЯНУТ ВОЗ ЖИЗНИ.И НЕ РОПЩУТ.ЛЮБЯЩИЕ.

Александр Попов

Только человек паук?! Не суди тебе скучно станет и пойдёшь по рукам !🤣

Елена Коник

Я не знаю семью где бы не было обид и ссор. Хотя люди и любят друг друга.

Рафидин Меджидов

Ирина,это,всё химеры,фентазии,в жизни, не бывает так.До некоторых пор,

Мимино

Идеальных браков не бывает,а мечтать не вредно.Иногда они сбываются.

Ирина Барбарчик

ИХ НАДО СОЗДОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!...........МОЙ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!

Мимино

Попробуй!Моя хорошая!Удачи!

Ирина

надо работать над собой и отношениями. чтобы такая любовь была жива

Muhiadin Tulemisov

измените свои мысли и изменится ваши отношения к жизни к самой себе

Ка
Кайфуцин

...- знаешь Ир...я то же так считаю...и обсуждать это не хочу...извини...)))