Ирина Барбарчик

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только

Ответы · страница 7
Вячеслав Поминов

Верите? Ну что ж тут поделаешь? И лет-то Вам немного

Ирина Барбарчик

У МЕНЯ УЖЕ 2е ВНУКОВ!!! ВЕРА СТРАШНАЯ СИЛА А КТО ВЕРИТ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!😉 😇

Ya
Yadu459

НАДО ЖЕ КАК ОНО ВАС ... НАПРЯГЛО,😁 АЖ НА 8,5 СТРОЧЕК!

Ирина Барбарчик

НЕТ НАПРЯЖЕНИЙ НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ!!!😉 😇

Александр Голицын

Умение прощать друг друга и хороший счет в банке...

Ирина Барбарчик

А ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ!!!😉

Александр Голицын

Человек особенно женщины любят ласку и деньги в запаске...так мне сказала мать когда я привел знакомить свою будущую жену в семью а без любви и уважения никакой семьи не создашь...

Ирина Барбарчик

ЭТО ТОЧНО!!! ПРИВЕЛИ С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНУ ТО?!😇

Александр Голицын

Все нормально уже сорок лет вместе!!!

Ирина Барбарчик

Я ЗА ВАС РАДА!!!👍 😇

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Возвращаемся к традиционным семейным ценностям.

Ирина Барбарчик

А КАК С МУЖЧИНАМИ ОБЩАТЬСЯ?!.......ПЕРИОДИЧЕСКИ ИМ НАДО НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ!!!!!!!🙂 😇 🙃

Александра Шампанова

Согласна, Ира. 🖼

Владимир Горбунков

Только ЛЮБОВЬ !!!🎆 🎇 💓 💓 💓

Ирина Барбарчик

ЭТО ТОЧНО!!!😉 😇

Владимир Горбунков

Любовь - это гармония в высшем своём проявлении, а ГАРМОНИЯ - основа ВСЕГО !😄

Владимир Горбунков

А Вы живёте в гармонии с собой ?🙂

Сергей Трофимов

я тоже давай поженимся............................неподведу

Ирина Барбарчик

Саша Эскобар – Мне нравиться

Ирина Барбарчик

Саша Эскобар – Мне нравиться

Ирина Барбарчик

ВСЕ В САД!!!!!!!!!!!!!!!...............kavabanga & Depo & Kolibri – Я по тебе невыносимо скучаю

Майя Пчелка

так пусть будет так в вашей жизни, а дает это Бог

Ирина Барбарчик

БЛАГОДАРЮ!!! И ВАМ ТАКОЙ ЛЮБВИ МАЙЯ!!!😇

Ис
Ислам

... тот случай если полюбил правильного человека

Mortifer

Верь мы с женой 17 лет вместе)...все будет хорошо)!

Михаил Румянцев

Я знаю только, что не даёт такую любовь - ЭГОИЗМ!

Vyacheslav Maltsev

оно конечно хорошо, когда так... а в чем вопрос?:)

Константин

Такую любовь даёт только писатель - фантаст ...)

Александр Волков

Близость двоих,которые и доверяют друг другу.

Ирина Барбарчик

ДВОИХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДОВЕРИЕ К ДРУГ ДРУГУ!!!😇

Александр Волков

Ирина конечно.Ирочка без этого дальше гнездышко свое не совьешь.

Забава Путятишна

хорошо,что верите..а в действительности как?)

Лариса Золотурина

бог,у меня был такой брак но муж умер в 35 лет,

Лариса Золотурина

я не боюсь прошу дай работу_дает,здоровья дочери-дает,почему я же грешна,много мужчин,ответьте,плачу все время,

Ирина Барбарчик

ЗНАЧИТ ОН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ.... И ПОМОГАЕТ ВАМ!!!.....ТОЛЬКО ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЁ ОСОЗНАВАТЬ ........АНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ!!!!!...ДЕЛИТЬ НА МИНУС И ПЛЮС!!!.......ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!!!..ЕСЛИ МИНУСОВ ТО ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ!!!!!!.........И СТАРАТЬСЯ НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО ВАША ДУША НЕ ПРЕЕМЛИТ!!!!!!!!!......ЭТО ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ Я!!!!!!!!! ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!!!!!!!

Лариса Золотурина

большое спасибо,я постараюсь,много страдала жить не хотела,

Ирина Барбарчик

ЖИТЬ НАДО ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!!!!..............ЯСНО!!!!!!!.И НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!🙂

Лариса Золотурина

Спасибо-Буду жить.Пишите-отвечу.Мне не жить нельзя-2 бабушки у меня-кому они нужны.Дочь может родить -кто ей поможет.

Олег (Скиф) Мартиросов

...и это пройдёт, ни что не вечно в этом мире...

Ирина Барбарчик

ДА! НО И ЭТОГО НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ!!!

Иван Хахлин

..Высший разум . по умолчанию или по заслугам

Александр Козлов

Я тоже верил. Но так можно и одному остаться

V.
Vampir .

Не Глупый...

Ирина Барбарчик

О ГЛУПОСТИ ТУТ НЕ ГОВОРИЛОСЬ!!!!!!😉

V.
Vampir .

Не Кто и не говорит

Ирина Барбарчик

Я УЖЕ ПОНЯЛА!!!....ЧТО ВЫ НЕ ГЛУПЫЙ!!!...ВЫ ЧТО ЗА МНОЙ СЛЕДИТЕ???!......СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО???!!!😮 😉

V.
Vampir .

Это Сугубо конфеденциальная информация....

Светлана Скопинцева

Такая любовь даётся не всем. Она прекрасна !

Ирина Барбарчик

ТАК И ЕСТЬ!!!😘 👍 😇