Бе
Бетельгейзе

Я ни деловой человек но кое в чём разбераюсь, работая на заводах с 16 лет пришёл к выводу что нормальный человек это который послушный, да?Или когда говорят давай выйдем и поговорим по мужски это значит дать возможность сопернику тебя на... ать обругать и тд, да? Стоит ли оно тного? Уж лучше тогда быть как крыса так будет умнее, и надёжнее,или нет?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо быть собой и умным. Если и вышел поговорить говори полез он в драку балконом в рожу.. И будешь прав.. Он хотел подраться даа. Но с чего он решил чир имеет право тебя бить тронул получил и все почесному