Нус

почему Чичиков называет Коробочку * дубинноголовая* ?

Ответы
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

товар небывалый торг неуместен боязнь продешевить как то так

Нус

очень тепло))

коробочка это она ну та что боялась именно

Нус

....... Чичиков называет ее «дубинноголовая» за то, что она ни в какую не хочет продать ему мертвые души и объясняет это тем, что не понимает, в чем суть сделки. Такая тактика характеризует Коробочку как женщину с хорошей интуицией: она понимает, что Чичиков хочет ее надуть и пытается противостоять его манипуляциям.

Майя Петрова

тупая: голова, как из дуба

Нус

нет..там несколько другая причина была))

Александр Шефер

...кулак расшиб

Нус

..... а точнее?)