Александра

Человек с " гнильцой" -это какие качества преобладают в нем?

Ответы
Александр Бойцов

качества могут быть достаточно разные....также они может и не преобладают, но в самый решающий момент обязательно проявятся....и поэтому с такими людьми лучше общих дел не иметь...

Евгений Денисов

С гнильцой эт как яблоко переспевшее_,он уже давно все.понимает и умеет. Но его не выбирают, а так то человек как человек, 🙂

Надежда ***

мне кажется, трусость(страх) -во всех проявлениях... а все остальное - уже следствие...

Николай Иванов

целеустремлённость которая так раздражает" окружающих не имеющих этого качества

Константин Шакиров

слегка говнюк)) то есть может выкинуть номер неожиданно. таких надо иметь ввиду.

Иван Петров

Сиюминутная выгода на копейку в обмен на авторитет среди окружающих

Денчик Денчик

Ябида ,выпендрежник, высокомерие, и так далее их сразу видно

Мистер-Х Мистер-Х

Подсказку зала пожалуйста,или назовите первые 5 букв😂

Богдан Баега

натуральность конечно. китайские яблоки не гниют

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

такие как и у тебя качества только не такие явные

Александра

в смысле? чем же я так плоха?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я имел в виду наоборот

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не надежный....может предать...да и вообще он поц.

Таня Танина

синегнойная палочка в основном присутствует в

Валентина Карташова

это почти пропащий (как фрукт с гнильцой)

Госман Мингазов

вежливость, тактичность и расчетливость

ДА
Денис Алексеевич

Зависть в первую очередь, злопамятность

Александра

в точку

Ростислав Григорян

Это нормально главное не правоцировать

Roman K

это значит подпорченные продукты любит

Андрей :\>_

подлость, ненадёжность, предательство

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поближе подойди и почуешь запах гнили

Михаил Щербинин

Качества, которые стали злокачества.