Ирина Кореневская

Честность ,благородство и доброта фальшивы,их можно подделать...боль,злость и жестокость всегда настоящие...Я права??

Ответы
Андрей Новиков

Люди, которые не хотят или не могут анализировать свои и чужие поступки считают , что их все обманывают. Для них все фальшиво.

Алексей Несонов

Все можно подделать! Только вот боль, злость и жестокость ничего хорошего сделать не могут, а вот честность и доброта - могут!

Николай Быков

Да,Вы правы,но если такие понятия подделываются,то этот человек не способно испытывать боль(только физическую)

Вячеслав Щендригин

может и правы, если на вашу честность наплевали, благородство обесчестили а доброту обратили себе на благо...

Олег Якимчук

Боль тоже можно подделать, футболисты на матчах регулярно занимаются. Злость тоже бывает показушной

Иван Чердынцев

по поводу благородства и доброты согласен, а вот с честностью пожалуй нет, она либо есть, либо нет

Хёдо Иссей

настоящим может быть только гнев и страх(который чувствуете вы и который вы внушаете)

Москва Респект

К сожалению да.Но каждая ложь рано или поздно раскрывается.В моем случае поздно.увы

Сергей Костромин

Хорошая мысль. А как неподдельно достичь первые три качества? Возможно ли это?

Ирина Кореневская

да запросто можно маску одеть

Сергей Костромин

Если человек обладает глубокими знаниями и знает, как отличить добро от зла, то его невозможно ввести в заблуждение.

Карина Гончарова

Да. Странно, я об этом никогда не задумывалась. Хотя сталкиваюсь каждый день.

Денис Седов

боль,злость и жестокость,всегда можно завуалировать под добродетель......

Ирина Кореневская

я не о подаче!

Денис Седов

а,это и не подача,это преподношение......

Денис Седов

вот и я говорю)))

Владимир Бураковский

нет есть еще чувство первого вашего варианта, если они исходят от вас

Наталья Юдина

может быть, хотя и боль, злость и жестокость можно контролировать

Василий Лешкин

Нет. В известной игре "добрый и злой полицейский" фальшивы оба.

Виталий Будённый

Подделать можно все, но не все будет качественной подделкой

Антон Игоревич Коришев

Два человека говорят противоположное,определите где север

Ал
Александр

всё в голове я думаю. через какое то время всё же проходит

Маруся

Редко встречала подделку...но возможно. А во втором права

Ярослав Пискарёв

Нет. Боль, злость и жестокость тоже можно подделать.

Ярослав Пискарёв

Можно. Точно.

Евгений Стариков

Совесть придумали злые люди, чтобы добрые мучались.