Ви
Виктория

Почему многие мужчины предпочитают дарить женщинам цветы не при жизни. а на могилку?

Ответы
Татьяна Черненкова

При жизни у них на цветы денег нехватает и они говорят , что женщина много хочет , а на могилку раскошелился на какие смог , и уже "герой дня "🤷‍♀️

Илья

Мертвый не скажет,что ему цветы не нравится. А вообще с точки зрени жизни цветы жалко.

Ви
Виктория

мне не жалко.

Илья

но цветочки ведь тоже живые,

Ви
Виктория

люди живее

Илья

а еще мне что то про работу втирают,когда сами природу не ценят

Алексей Гердин

Зачем переводить деньги на эти веники, если вы их потом все равно выкидывает?

Ви
Виктория

главное радость и состояние счастья

Ви
Виктория

в принципе. вы и то что сьели тоже потом выкидываете. но в другом месте

Алексей Гердин

То что съели организм кормит, а цветы нет... Радость и состояние счастья я и по другому могут доставить!!!

Ви
Виктория

вы некомпетентны и примитивно живете.айдете барышню по себе

Алексей Гердин

Она у меня и так есть... И на цветы у неё аллергия 😁, счастлива и довольна... 😉

Иван Петров

Что так мрачно? Если бы так было, то цветочные магазины давно закрылись бы !

Ви
Виктория

ну сущесуъвуют похороны. свадьбы,дни рождения например. и всякие празники типа * марта, и деънейучителей. окончаний учебного года и начала

Иван Петров

Не везёт вам с цветами! Я наоборот постоянно становлюсь свидетелем , как мужчины дарят огромные букеты своим женщинам именно на дни рождения !

Ви
Виктория

в юности дарили цветы круглый год. сейчас редкою но раьота обячзываетю там как минимум три праздника букетов в год

Раш

Интересно посмотреть на данного статистКУ-феминистку)))

Виктор Шаламов

Слишком долго "запрягают", так что поездить не успевают.

Сергій

При жизни можно подарить и более существенный подарок

Сергій

С букетом

Ви
Виктория

женщины любуются радуются. рисуют цветы

Сергій

Да, но не все букетам

Ви
Виктория

женщины тоже разные бывают. я вот радуюсь букетам уже несколько дней подряд

Ви
Виктория

третий день подряд новый букет

Лукас Шакал

искусственные держаться дольше и более практичны

Ви
Виктория

терпеть ненавижу. уже сказала очке и знакомым. е ль что чтоб не носили китайскую пластмассу

Лукас Шакал

всё равно будут носить

Ви
Виктория

тогда своим носите

Лукас Шакал

не люблю покойников и кладбища

Рамиль Гайфуллин

я ваще не дарю цветы, денег лишних нет на ерунду

Ви
Виктория

вам не нужна жена. вы деградируете как мужик

Рамиль Гайфуллин

ага, с самого детства, как деграднул так и до сих пор

Владимир Владимирович

Блин-ну чё ты-му4жиков правельных выбирай

Сергей Горбачев

не только мужчины, и не только женщинам

Алекс С

видно дорого стали стоить цветочки)

Ви
Виктория

или у мужчин на них нет средств?али жадность

Алекс С

ну если любит подарит и какой мужчина если жадничает для любимой)

Ви
Виктория

да

Алекс С

незнаю я лично каждый день как на свидание шёл то шёл с хризантемами букетом

Ви
Виктория

и как она?стала вашей звездой?

Алекс С

увы расстались не судьба))

Константин

ц блин ты как спросишь порой.. 😬

Константин

увы.. это не одно и тоже.. Как то одна женщина красиво так обьснила разницу.. Я подзабыл.. Но суть в том, что жадность во всем не имеет цели и смысла.. А расчетливость видит цель и смысл.. Куда отдать а куда сохранить.. А жадность это все загребсти себе и оставить непонятно зачем

Ви
Виктория

вот вот загрести и не отжать никому,

Константин

😉☝️вот это жадность

Ви
Виктория

все люди разные

Константин

это да

Александр Аксютин

А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЦВЕТЫ,ПРИ ЖИЗНИ

Ви
Виктория

не встречала таких

Александр Аксютин

НЕ ХОЧЕТ БУКЕТ,ПОКУПАЛ ЖИВЫЕ В ГОРШОЧКАХ

Ви
Виктория

понятно.

Кирилл Морозов

Вообще-то, дамы дольше живут.

Кирилл Морозов

Ну, что сказать. Повезло!

Ви
Виктория

не вем. оычно мужчине за 65 нужен уход, он начинает превращаться умм в младенца и устает быстроее

Кирилл Морозов

Доживу - расскажу.)

Ви
Виктория

ок

Екатерина

За что вы мужчин не любите?😂

Ви
Виктория

люблю

Екатерина

Тогда почему вы так про них думаете плохо?

Ви
Виктория

я не говорила ваших слов.заметьте. я просто статистически подмечаю интересное. а вас ваш мужчина букетами цветов забрасывает?

Екатерина

Интересно где такую статистика публикуют?😂 Меня цветами не забрасывают, мне их просто дарят)

Ви
Виктория

и много. и муж?таких мужей немного, мадам

Екатерина

Ну не каждый день, конечно.

Светлана Спицина

Какая жизнь, такие и мужчины

Ви
Виктория

не всем так везет, кто то и при жизни цветы получает охапками,

Борис Козловский

ну это зависит от мужчины..

Дмитрий Каракозиди

Я пока только живым дарил.

Ви
Виктория

прекрасно. вы джентльмен!

Дмитрий Каракозиди

Просто мужчина.

Ильдар Набиуллин

Пластмассовые дешевле..😂