Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какое знаменитое животное (реальное, из мультфильма, рекламное или стилизованное) вам больше всего нравится? Мой вариант - немецкая овчарка Комиссар Рекс, а ваш? Можно несколько вариантов)))

Ответы
Ренат Курманбеков

Добрый вечер знаете мне больше нравиться наши фильмы которые сняты при савдепи это Винни пух и Крокодил Гена что же касаеться фильмов то Ко мне Мухтар у нас свойх шедевров хватает не смотря на Запад и Европу

Луна...стя)

🙂 мне много нравится ) маленький медвежонок ,такой потешный , вы гладили крокодильчика -у него мягкое теплое тельце ) а у жирафа фиолетовый язык ) бурундучки выпрашивают кусочки ) весь животный мир интересен

Дмитрий Лебедев

Мне дог Мармадюк. У самого дог был, всё просто в точку показано. А так - все свои, что с нами жили и живут. Матроскин кстати просто портрет британц , и внешне, и по характеру

ᚦᛊ∨ᛁ

Leon,... Ящерица Оскар,... Страус, Гриф и Ящерица (из крылья, ноги и хвосты)...и Букашки (из мульт-а Букашки. Приключение в долине муравьев) ..... 😄

Дмитрий Северюхин

Балдею от ёжика!...."ЛОШАДКА!!!!", "ПСИХ!" советский мультипликационный фильм Юрия Норштейна. Выпущен студией «Союзмультфильм» в 1975 году.

Наталья Галочкина

сенбернар Бетховен... а вы хотите стать представителем Эйвон, получить 31% скидку, и подарки новую помаду и духи Инкаденссанс

Лягушкина Елена

Например, кот из "Возвращения блудного попугая" - "Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити. Нас и тут неплохо кормят"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О, да! Кот в том мультфильме просто великолепен!

Лягушкина Елена

Был еще потрясный кукольный кот, который говорил: "Опять приехал наши сливки лакать!" - но я не помню названия мульта.

Сергей Алексеев

Советский Винни-Пух классно лохов разводил... Из него хороший «браток» бы получился... Всем смог фуфло задвинуть...

Дмитрий Захаров

кот феликс, ежик и мультика про облака, бибигон, чебурашка, вини-пух... ой блин да мне вообще наравятся мультики ))))

Евгений Емельянов

Волк из мультфильма про волка и бычка (не помню как называться),но там последние слова- а то все мама,да мама

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень трогательный мультфильм)

Андрей Аникин

винни-пух причем наш(озвученный леоновым и переведен заходером)...он настырный,наглый и милый при этом...

OK
Olga Khudchenko

Бетховен. На редкость умный и добрый. Поросёнок (не помню название фильма). Медведь из "Маша и Медведь"

Елена Сафронова

реально - мой домашний кот, еще Медведь (из Маши и медведь), котенок из "Вискаса", Белый Бим, черное ухо

Екатерина Ушакова

Балу, белый Бим черное ухо, Акелло, Багира, котенок по имени "Гав", конь в Служили 2 товарища, Бёбе.

Константин Марсов

Собаки: Балто, Ветерок и Уголёк, Грейфрайерс Бобби, Коты: Непотопляемый Сэм, Скарлетт, Саймон...)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я ее не знаю, поясни, Костя.

Константин Марсов

Эта вытащила пятерых своих котят из горящего помещения... При этом, сама сильно пострадала...

На
Наталья

белка и стрелка

Милота))

Кот Леопольд

In Your Dreams

чеширский кот

Елена Шумарская

Мой ротвейлер-это великолепная порода-сочетание преданности и абсолютной невозмутимости!

Valentin Bader

А вы знаете откуда эта порода собак,Елена?

Сергей Горборуков

..когда смотрю на что то типа Рэкса, начинаю думать, что он один за всех наших ментов и пашет

Илья Ижемцев

Котенок Гав))))) Винни -пух советский)))) Ежик в тумане - тебе еще рано осмысливать видимо))))))))

Сергей Богатов

Из мультфильма золотая антилопа,а из фильма в детстве очень нравился дельфин Флиппер.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хитрая она, эта антилопа оказалась )))

Сергей Богатов

Она добрая и честная.А вот раджа хороший мерзавец.Сам себя и погубил.Уже не знал,что ему надо.

Ирина Крученок

Спирит , котенок ГАВ, Степешка из споки ноки, чебурашка, волк из НУ ПОГОДИ..! ................