Егор Ланс

А я один заметил, что здесь появилось слишком много религиозных фанатиков, такое впечатление что десант высадили?

Ответы
Санбай Манибай

Я с ВАМИ согласен!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Егор Ланс

Благодарю, как нибудь в следующий раз

Светлана Целовальникова

Знаете ли сектанты, фанатики или по-другому, но ежели живут как прописано, то бишь работают, не пьют, не наркоманы и живут на страхе без криминала, то пусть живут, и чем больше таких будет - тем вокруг спокойнее, то что мозги выносят - это не самое большое зло... А ваше личное дело - слушать или "далее" нажимать.... Я за сектантов!..... (У меня подруга такая, но она не знает что я знаю ее предпочтение, у нее коттедж, машина и прекрасные дети, дурью не занимается.....)

Егор Ланс

А других путей разве нет?, мне иногда жалко их становится, замутить себе сознание...эх..

Светлана Целовальникова

....ладно про них..... надо думать о своем пути, может, для них как раз оптимальный путь...если по-другому не получается.......Пути Господни не исповедимы...))))))))))))))))))))

Егор Ланс

Ну да, мороком накачивают людей, что по дуроскопу, что так))

Светлана Целовальникова

вот так, поди - разберись...)

Егор Ланс

911 форум

Людмила Шимек

НЕт, не вы один. Я много веду и вела переиску с религиозными фанатиками (с несколькими свидетелями иеговы, с одним православным, который был сначала спокойный , а потом резко ПРОЩЕВАЙ, когда наши взгляды разошлись.. Они так исподволь начинают, а потом раз и распознаешь их сущность...Сыплют цитатами...

Людмила Шимек

Это разное. С 1993 года ч в Круге друзей Бруно Гренинга.Долго писать не буду, есть на Гугле. В нашем круге я научилась типа медитировать, но мы говорим настраиваться.Я люблю молиться и говорить с Богом, так что у меня переплетается настройка, то есть прослушивание музыки, отрешенность, мир и покой в душе и , как в стихотворении читала"молитва горлом хлынет"( Это у Расула Гамзатова, мой любимый поэт).Я была в адвентистах, ходила во все разные конфессии в моём городе. Я из Молдавии, из Приднестровья. Ничего не по мне...душа не принимала...ложь, примитив...Вот встретила друзей Бруно (это из Германии)...почувствовала -моё. Честно, промсто и перспективно. Никакого нахлебничества , всё за свой счет. Побылвала в Германии, Австрии. в горах, Чехии. Польши, это была моя мечта.Приехала в США, пошла за мужем в его церковь...куда иголка-туда и нитка, не хотела его обижать. Потом у меня через забор оказалась церковь, христианская, хотя я не принимаю эту доктрину, но я не революционер, я люблю людей, общаться, особенно с единомышленниками и хорошими (по-детски, но не буду углубляться). Я с ними познакомилась.Общалась. Это мне подошло. Люди глубоко и в поклениях верующие, живут, как и говорят и проповедуют, образованные (это мне для практики англ.яз пригодилось. чтобы хорошее произношение слышать и словарный запас). Они меня полюбили, я их. Мне сними комфортно и как в семье, хорошей. Я им много своих опытов жихненных рассказываю, им интересно...а я люблю поделиться.

Егор Ланс

Оу.. благодарют за простыню, я с удовольствием прочитал, хм. интересно конешн, я язычник, вы просто хотели пристроить сеья?

Людмила Шимек

Да. хочу. Слушала лекции язычников,принимаю их разъяснения, но я не не хочу ничего менять в своей жизни. Хватит, наменялась (образование, мужей, работ, теперь страну). Хочу мира в душе, духовных знаний, практически их применять, помогать людям, своим родным.. . и быть счастливой...Простите за простыню. У нас 22 часа. Спокойной ночи!🖐️👍🙂

Егор Ланс

Взаимно, благодарю, вы хорошая)) бай)

Людмила Шимек

Счастливо. Всего доброго!

Кsюnя (Оксана)

Я не фанатик, просто верующий человек и фанатиков хоть от веры, хоть атеисичных тоже не люблю. Но так же много прям воинствующих атеисты, норовящих прям укусить, рассказать какие мы овцы заблудшие. Эти лучше что ли?

Егор Ланс

Крайности и радикализм плохо, но когда тебе в голову ломятся со своими догмами и обязывают их принять, это уже слишком считаю..

Кsюnя (Оксана)

Вот и я про это

Егор Ланс

Что то что другие плохо, агрессия в не том месте вызывает дисгармонию, что то идет не по правилам и вселенная бумерангом направляет воздаяние обратно, чистая физика)

Кsюnя (Оксана)

А может божий промысел?)

Егор Ланс

Это одно и тоже, только разными словами)

Игорь Малицкий

Да, Егор, да еще с упорством хотят убедить других в существовании потустороннего Мира во главе с многими богами Аллахом, Буддой, Богом, Спрашивалка тоже по воле бога создана? почему так поздно Бог о ней вспомнил?

Егор Ланс

А где посмотреть? Я просто язычник, у меня свои ответы, хотя они тугие, что как механизмы, не приемлют ни каких аргументов, хотя я и не распаляюсь

Игорь Малицкий

Если вы язычник, верите в природу, как в Бога, то я такой же язычник

Егор Ланс

Ну да, я верю в четыре стихии, в солнце...в высший разум, в информационную базу космоса

Игорь Малицкий

Аазумно, а ближний Бог, который существует вокруг нас природа и есть производная от перечисленного Вами

Егор Ланс

Земля живой организм, просто люди этого не знают)

Валентина Рязанова

Им надо открыть отдельную страницу , пусть там друг перед другом изощряются в знании Библии. Если моё мнение не сходится с их мнением, чего только не пожелают и в аду гореть и всякой ереси. Вот мракобесие 21 века.

Егор Ланс

Мне ни чего не желали, я видно разговаривал с ними как с детьми неумными)

Наталия

Наверное, люди ищут в вере спасение от своих проблем, которых сейчас у всех много. А поговорить на религиозную тему не с кем, вот и тянет их к общению. Больше ни о чем, как правило, говорить уже не в состоянии.

Наталия

Я просто убираю в ЧС. Мне не нравится с кем-то спорить, доказывать.

Егор Ланс

Не, не спорить, чистые аргументы

Наталия

Толку в этом нет. Пустая трата время.

Егор Ланс

Спрашка вообще пустая трата

Наталия

Само собою. Только лучше время провести в приятном общении.

Oltaviro

Отошли после праздников. Их здесь и раньше хватало. Но не столько фанатиков, сколько нахватавшихся верхушек непонятно чего и не способных ответить на простейшие вопросы из того, что "проповедуют".

Егор Ланс

Говорят Иегова

Oltaviro

И не только.

Ангел Просто

соглашусь проповедничать им в реалке надоело они на интернет ресурсы переключились... компьютеры освещать надеюсь не додумались они пока что пока те работают? интересно всё-таки....

Егор Ланс

В реале и по зубам можно получить, но они и тут умудряются оплеухи огребать

Ангел Просто

долбоебы...

Егор Ланс

Они просто прошитые, я их не виню..

Ангел Просто

у всех есть свои отдельные тараканы в голове...

Егор Ланс

У ихних тараканов, свои тараканы

Ангел Просто

)))))) точняк сказано))))

Эсмеральда Мыскова

Их всегда было много. Они и по квартирам ходят, навязывая свою веру. Чаще всего-это сектанты. Не давайте вовлечь себя в беседу. Игнорируйте. Иначе не отвяжитесь!

Егор Ланс

Я легко с ними справляюсь

Эсмеральда Мыскова

Морду бьете, или мимо проходите?

Егор Ланс

Выдыхаются они у меня, прощаются и скорбно уходят

Леонтий Луговских

ну так атеистический десант-то уже давно оккупировал просторы интернета..

и десантники атеисты -фанатики цепляются зубами за каждую пять интернет-земли...

Валерий Гусев

они волнами идут)))) Но их очень многие быстро отшивают.Этим тварям в рожу плюют а они вытерлись и опять за свое. Одно интересно..им это зачем?

Валерий Гусев

егор.Ты уже приятен своим пониманием.Возможно в чем то мы и не сойдемся.И разный уровень знаний.Но единая платформа. У каждого из нас свой базис. Иногда и ты в чем то и выше меня можешь.Я и такое допускаю. Но уже приятен и интересен. Потому что один уровень понимания

Егор Ланс

А в какой сфере вы трудились?

Валерий Гусев

Военная специализация. Но и в разных гражданских работал участвовал

Егор Ланс

Что то с программированием сознания?

Валерий Гусев

не будет однозначного ответа.....Все таки ближе к аналитике.И скорее с анализом предполагаемых действий.

Декабрист Февральский

предлагаю начать перебирать индийских богов. но сотнями хотя бы. а то жизни не хватит :))))) всё веселее будет. а то одни и те же надоели :))))

Егор Ланс

С Кали начнем?

Декабрист Февральский

надо сразу по готрам пройтись :))) и пачками перечислять и чествовать :)))

Егор Ланс

А смысл?

Декабрист Февральский

присоединиться к большинству, но по-другому :))

Егор Ланс

Такое впечатление что разговаривает слепой с глухим)

Декабрист Февральский

и ху из ху? :))))))

Егор Ланс

Да какая разница

Мо
Мото

Они создают здесь ауру намного приятней , чем те , которые здесь обсуждают политические моменты в стране , хотя давно уже в е решено !

Егор Ланс

ну не знаю насколько приятную, политики какразтыке не встречал, видно резко банят модеры

Мо
Мото

Ниче подобного , у них своя каста , их здесь мало ! Система закинула вас в этот поток , определив ваше направление , будь это.. Любовь , отношения , дружба итд . Поток состоит их людей ближе подходящих по вопросам . У меня был 2 акаут его забанили , заметила то , что люди встречающиеся на том , никогда практически не встречаются на этом , хотя если зайти в одно и тоже время с разницой в минуту . Некоторых с кем общалась на том причем часто , здесь никогда не вижу ... Вот

Егор Ланс

Я четыре года назад был, потом забанили, но основная масса как были с вопросами детей аутистов, так и остались, только вот ПГМщики, смотрю резвиться начали, а на политические вопросы я отвечаю, только они молчат))

Маша

Да они здесь со дня образования этой странички , не обращайте внимания - удаляйте или в ЧС мешать не будут.

Егор Ланс

Я с ними как с детьми)

Маша

поздно воспитывать , деньги свои видимо все снесли лидеру секты

Егор Ланс

Я в смысле не кричу на них и не прогоняю

Маша

ну понятно конечно , что взять то с наивных людей )))

Егор Ланс

Так настырные такие, на свет лезут))

Владимир Никитенко

именно фанатиков людей совершенно не знающих даже простых основ а потому просто не продолжать беседу

Егор Ланс

Я с ними как с котятками, не обижаю..

Владимир Никитенко

дело ваше удачи

Серж

религиозные фанатики и веруюшие это разное понятие

Егор Ланс

Ну я про кого вопрос задал?

Серж

👍

Th
Theodore

А еще тут есть один воинствующий атеист, а других я уже в ЧС загнал, пусть там с еретиками беседуют))

Евгений Асмолов

Ой, зря вы так, Теодор! Недалеко до догматизма и инквизиции)

Егор Ланс

Вернее до 17

Th
Theodore

А я наверно и есть инквизитор)) Но я не мучаю никого

Татьяна Грачёва

Нет не один Вы заметили... я нажимаю " пропустить".. спорить - бесполезно... упёртые и одурманенные...

Егор Ланс

Я не спорю, и не пропускаю, разговариваю как с котами

Татьяна Грачёва

Это как ?

Егор Ланс

Нуу, пытаюсь общаться, как психиатр

Рамиль Абидуллин

Это те кто сам ничего не может и не хочет и все надеется на бога , а молится на языческие истуканы.

Егор Ланс

Ну во первых это Иеговисты, я сам язычник, но ни на какие истуканы не молюсь))

Рамиль Абидуллин

Ну и прекрасно.

Марина Барабанова

Они и раньше все время были, просто сейчас в ваших высказываниях их, очевидно, что-то привлекло

Марина Барабанова

Ну в компе - то ничего не покажешь...

Егор Ланс

Это тем кто в дверь ломится, а в компе работают только аргументы, они же как щенки..зеззащитные

Марина Барабанова

В дверь, слава Богу, не ломятся, ну а в компе хватает

Егор Ланс

Да и бох с ними