Виктор Мицих

Загадка... На рынке продовали:- Утят, по 3коп- 1шт, Цыплят по1коп- 10шт, Гусят по 2коп- 1шт.. Потрать ровно Рубль. Штобы:- И цыплят и утят и гусят, было вместе ровно 100??))))))))))

Ответы · страница 6
Любовь Цветкова

Дурацкие вопросы

Виктор Мицих

А чё!!! Слабо?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zirinka

Че делать нечего

Виктор Мицих

вночяле , нравилось.. Потом задолбал.. А теперь занятная тема получилась... Интелект та растёт!!!! (у отвечяющих)

Виктор Мицих

Вобщето.... Несовсем!! (раньше ответов было бы больше.. Даже на работе в шахматы играли))))

Zirinka

Вот видишь сам признаешь что не актуально

Zirinka

Не отчаивайся Може еще не все потеряно

Гульнара Гусманова

100 не делится на 3

Виктор Мицих

Конешно не делится))) А если все три чесла не равного значения... 😉

Гульнара Гусманова

ой можно подумать об этом потом?!

Виктор Мицих

Пожалуйста.... Ну разве вам не интересно??? 😉

Таня Семыкина

Здесь умножение

Виктор Мицих

Неа.. Больше логическово решения... Цыплят должнобыть больше половины 😉

Заремочка Кириллова

вот и интеллект

Виктор Мицих

По секрету.... 60 цыплят... Только Цццццц.....

Виктор Мицих

Вощета сам в 7м классе решил.... 2 недели мучился.... Двоек получил!!!!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Где такие цены?)

Виктор Мицих

Вробе такие цэны и были перед войной!!!

Ак
Акимоff

Паффтари прашу

Виктор Мицих

😄 Подсказку можеш подсмотреть... В ответах 😉

Виктор Мицих

Нажми кнопочка.. Все ответы!))) 😉 (не обижайся дружище)

Агилаш Тапесова

думать неохота

Агилаш Тапесова

не обижайтесь, в следующий раз обязательно подумаю

Лилия Ильг

не получается

Виктор Мицих

Да и ладно Лилия.. Писал вопрос для молодёжи... А отвечяют в основном взрослые!!! двое молодых только ответило... 0,5% Из заинтерисовавшихся.... Удручающая картина!!!!

Лилия Ильг

а я все пытаюсь решить не хватает 1 коп

Виктор Мицих

Попробуйте 60цыплят... Поможет 😘

Лилия Ильг

спасибо это 6 коп остается 94 и 40 голов буду думать

Гелена Полховская

не получается

Виктор Мицих

Попробуй 60 цыплят... Получится 😉

Виктор Мицих

Ничево... можно и потом попробовать..

Гелена Полховская

да по математике у меня проблемы :Dно зато я могу вас по русскому подтянуть :Pпишется-Что бы..и ничеГотак что мы стоим друг друга 😄

Гелена Полховская

но решила..методом подбора.. 😄

Оксана Малыш

Взрыв мозга!!!!

Виктор Мицих

Ненадо..... Я не настаиваю))))))

Ге
Геннадий

хочу "купить"!

Виктор Мицих

Да ладно!!!! Это для молодёжи... Тебе либо уже поздно... Либо Уже не нужно!))))))))

Ге
Геннадий

ты - прав уже и за даром не возьму...

Мара Юрова

не математик

Мара Юрова

софьи кавалевские редко бывают

Виктор Мицих

И спосибо за подсказку.... (запомню)

Рада Серегина

Это уже было

Виктор Мицих

Конешно было... Я эту загадку ещё в 7ом кл отгадывал... Столько двоек из за неё получил...

Виктор Мицих

)))))))))) за 2 недели ришил)))))))) Попробуйте за 2 решить!!! Только честно????

Рада Серегина

утят 14, гусят 26 и цыплят 60

Виктор Мицих

Чмок...... Хорошей и умной девочке 🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

тяжело))))))))))

Виктор Мицих

не заморачивайся Паша... Я для Пацанов писал))))))

ОК
Оксана Костенкова

Разводи сам

Виктор Мицих

Самый умный ответ однако!?!!

ОК
Оксана Костенкова

Как не за что?Вы еще больше повысили мою самооценку!Это же здорово!

ОК
Оксана Костенкова

Для меня всегда важно,чтобы меня оценивали положительно,особенно по уму,сообразительности и чувству юмора.Профессионализм оценивают отдельно...Вот такая я самовлюбленная

Виктор Мицих

Насчёт самовлюблённости.... НЕСОМНЕВАЮСЬ..... 😄

ОК
Оксана Костенкова

Ну это же хорошо,когда уважаешь и любишь себя...лишь бы в Нарцисса не превратиться...

Ерхан Мунарбаева

у-10, г-30, ц-100

Виктор Мицих

Должно получится 100 а не 140...

Ерхан Мунарбаева

уткапо 3 к 10 =30к гусь по 2 коп 30 шт = 60 к цеп 10шт 1 коп 100 шт = 10 к всего 100 копеек

Виктор Мицих

ни нервничяйте девушка.... не нервничяйте..... Почитайте внемательней загадку....

У)
Улыбашечка ))

14 утят по 3к

У)
Улыбашечка ))

не весь ответ вчера случайно отправился) 14 по 3 к, 26 по 2к, 6 по 1к (60 шт) ))

Лариса Володько

хочу ответ

Лариса Володько

60 цыплят 14 утят 26 гусят

Оксана Давыдова

не реально

Оксана Давыдова

ну да реально.сразу не внимательно прочитала