Светлый

Супермена на самом деле нет?

Ответы
Правдапортитнервы

Как-то не укладывается в голове, правда? Дааа, жизнь-суровая штука и с годами открывает перед нами все новые и новые реалии бытия... Оказывается, что и дед Мороз тоже не существует... Теперь полностью придется изменить свое мировозрение...

Светлый

нервы никчёмные от этого?

Правдапортитнервы

Ну дык... Правда, однако... Суровая, но правда... А она, как подсказывает жизнь, таки нервы портит...

Светлый

🙂

Наталия Юрьева

Смотря кого считать суперменом!?! Например, если мужчина умеет многое по хозяйству, обеспечивает семью и находит время на общение со своими детьми - его тоже можно считать СУПЕРМЕНОМ!!!

Светлый

летает?

Наталия Юрьева

А что всё дело в этом??? Летает - утром на работу, а с работы домой)))

Светлый

не то

Анна Вишнякова

нет, он на марсе вместе с человеком пауком, женщиной кошкой и другими неординарными ребятами

Светлый

да, но при этом семь раз отмерить и только один раз отрезать, мужик сказал, мужик отрезал

Анна Вишнякова

вы сделали обрезание?

Светлый

я нет, но мне да)))

Анна Вишнякова

как остроумно

Светлый

а я и не умничаю

Надежда Королева

я видела только в виде игрушки. а больше мне не встречался. может кому то и повезло.

Светлый

может

Shiva Ann)

ну что ты глупости городишь? они в загуле с бэтмэном, всем нужен отпуск временами

Светлый

и надолго они загуляли?

Shiva Ann)

ну вот здрасти-пожалуйста, станут супер герои отчитываться перед нами? вы наивны, как никогда

Светлый

наивность мое жизненное кредо

Shiva Ann)

как мило

Вячеслав Мамкин

Некоторые полагают, что это они. Понаблюдайте на дороге за суперавтомобилями.

Владимир Терентьев

Да кто Вам сказал ? Штирлиц, капитан Немо и Джек Воробей утверждают обратное.

Ника*

Конечно! Вот Вы в реале видели мужика в красных труселях поверх брюк? 😄

Ника*

Держите меня в ккрсе)))

Светлый

всенепременно

Ника*

Договорились))

Светлый

))

Ника*

😉

Alexandr Egoshin

Супермена нет,но Дед Мороз есть я уверен,он каждый год приходит

Юлия Пак

Мифологический персонаж... В древности его называли Гераклом.

Светлый

бога или человека

Юлия Пак

А супермен кто?

Светлый

так его не существует, в этом то и вопрос

Юлия Пак

Поговорили...

Светлый

малость да

Акшолпан Избасарова

По крайней мере я его не встречала на своем жизненном пути

Светлый

ясно

Лана Петрова

настоящим мужчина бывает только с настоящей женщиной...

Светлый

ок

Евгений Пудовкин

Есть милый сердцу человек, не смотря на его не достатки.

Марина Яковлева

(((ну да прикинь как и деда Мороза..а ты расстроился?(Да?

Светлый

как это нет деда мороза?

Марина Яковлева

Упс((((..прости прости прости..не расстраивайся его летом нет..а зимой он есть)

Светлый

деды холодны в постели... что зимой, что летом... так что дед мороз не вымышленный персонаж, а самая что ни на есть реальный чел

Марина Яковлева

:Oа ты откуда знаешь?

Светлый

представь сам отмораживаюсь постепенно))

Марина Яковлева

ой ой...)))значит дед есть а героя нет(((...нет баланса в этой жизни..ни какой гармонии.

Светлый

нет... и почему то очень жаль

Юлия Александровна

да вы что ,!!! вы открыли мне глаза!!!!!я думала что есть!

Светлый

превратится в человека

Юлия Александровна

да ну На фиг о-О

Светлый

🙂

Юлия Александровна

не смешно, представь чудище

Светлый

🙂

Ли

Почему это? У каждой девушки свой Супермен имеется)))

Светлый

и я тоже супермен?)

Ли

Для кого-то - конечно!!!!))))

Светлый

))))

Ли

)

Руслан Кулиев

Только Человеку-Пауку не говорите....расстроится )))

Светлый

хорошо, не скажу

Татьяна Крылова

Есть, но только для тех, кто верит в Деда Мороза!!!

Валентина Балашова

" Кремень "...видимо, особые, элитные бойцы есть...

Яна Головина

Как так? Не может быть!!! А как же Дед Мороз? )

Светлый

ну так это его жизненное кредо, отмороженный мороз

Яна Головина

Мне детей жалко...

Светлый

не боись яна, мужика будут поить чистым спиртом, чтоб был немножко тепленький и добренький

Яна Головина

Все, я теперь буду спокойна)

Светлый

и я тоже))