Сергей

Вчера едем в клуб на метро.У меня линзы, святящиеся в темноте красным светом.
На свету их не видно.Вдруг в вагоне выключается свет...Включают. Бабка рядом крестится...Знакомая ржёт.На следующей станции все люди вышли)))

Ответы
Ёся Шмейцер

В разгар эпидемии свиного гриппа, в час пик втискиваюсь в автобус, чихаю и громко говорю: "Чтобы я ещё раз поехал в этот грёбаный Китай...?!"

Сергей

реакция хоть была у людей?)

Ёся Шмейцер

через 5 сек сидел один на двухместном сидении... и в диаметре пары метров сидушки пустовали...

Сергей

смекалка помогает жить))

Ёся Шмейцер

а то...

Сергей

😉

Капля Радуги

Надо было еще и похрюкать в темноте,знаешь так с визгом. Бабку бы точно вынесли и еще парочку отдавших богу душу с ней,за одно😂😂😂

Капля Радуги

Хорошо бы свет еще раз вырубился,тогда можно было бы использовать фишку с дьявольским смехом и еще добавить таким жутким голосом,типа ну что начинки для гробов,добро пожаловать в ад. И опять смех

Сергей

вы не ставите спектакли в театре?))

Капля Радуги

Нет. Даже близко никогда к подобному не прикасалась

Сергей

а похоже ))) как специалист пишите)

Капля Радуги

Спасибо) просто бывает могу придумать нечто подобное. Чтобы посмеяться

Сергий Отец

- Вчера жена впервые ходила со мной на охоту. Дал ей ружьё. После 13-го выстрела утка сдохла со смеху.

Сергей

круто)))))))

Гелена Полховская

😀 я бы тоже испугалась..а чего это они светятся?я одно время носила линзы..ничего не светились

Сергей

американцы тоже зомби на снимали,так даже есть у военных план при их появлении,обороны))))

Сергей

наши пока не пошли на это)))

Гелена Полховская

у наших своей дурости хватает

Сергей

разума скорей)

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 сейчас это смешно..но..упаси бог пережить такое наяву!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

тогда....светлых снов вам и доброй ночи!!!!!

Сергей

спасибо)

Сергей

😉 🌹

Ты Говори, Я Умею Слушать

Благодарю вас!

Aleks Sh

Прикольно😄😄😄 ток я не пойму где в тайге метро, Серёж?))))))))😄😄😄😄😄✌️✌️✌️

Aleks Sh

лешим нарядился.. карамультук за плечо и в тайгу браконеров пуг.. с хеловином поздравлять😄😄😄😄😄

Сергей

а имя Сергей и так переводиться как хранитель леса))Леший)))

Aleks Sh

опа.. не знал))))) с какого языка перевод?)))

Сергей

это посмотрел на мыле происхождение имен в гороскопах)

Aleks Sh

аа))) поэл😉✌️

Макаровна

да уж развлекся по полной..а зачем такие линзы то вообще то...защитак для ночи?😀

Сергей

просто для шутки)

Aleksander Jakovlev

Это вам повезло,что все вышли и ни у кого не оказалось с собой осинового кола )))

Владимир Литяйкин

У тебя чека от гранаты не в зубах ли была, помню был такой клубный мальчик

Сергей

гранаты не ношу с собой)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

и правильно,нечего со всякой нечистью в одном вагоне,кругом враги)))))

Сергей

нечисть вышла что ли?))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

эт сами догадайтесь

Сергей

😂

Marika

Сколько вам лет, Сергей, что вы линзы цветные носите на дискотеки?

Сергей

много по возрасту,но не по духу)

Marika

Знаете, я б тоже перекрестилась, если б увидела взрослого, с виду солидного мужчину, в светящихся в темноте линзах

Сергей

предрассудки берут свое?)

Marika

Нет, скорее здравый смысл

Сергей

не вампир же)

Серый Перец

Вам противопоказано пользоваться железнодорожным транспортом

Серый Перец

О как? Серьезно....

Сергей

Дороги за городом не АЙС)) вот и катаюсь на таком)

Серый Перец

Да по Айсу лучше на таком и котаться.

Сергей

😉

Майя )))))))))

вам повезло)))))))))самое главное машинист , остался на месте)

Сергей

он был из наших))

Майя )))))))))

туса прошла успешно)))))))))

Сергей

жаль пропустили,мы еще и обратно ехали,но нас было больше))

Владимир Златоустов

Представляю, что они подумали, глядя на вашу троицу!!! 😃

Сергей

не успел спросить))

Владимир Златоустов

Догадываюсь.

Сергей

ну и что?)

Сильвия Нагваль

Красиво... особенно в сочетании со светящимися татухами

Сергей

демон с ребенком на руках,обучает его по книге)

Сильвия Нагваль

Аа, у меня как одно из фото в твоем альбоме отображается.

Сергей

и как тебе оно?))

Сильвия Нагваль

Кхм )))

Сергей

вот скоро и мои так скажут)))

Андрей Григорьев

Мне бы такие линзы!!! Только не в транспорт, а на работу.

Сергей

за чем?))))

Андрей Григорьев

Для интереса.....

Сергей

если купишь такие под сильный ультрафиолет не попадай,глазам хана сразу

Андрей Григорьев

Да уж... Светящиеся глаза, боязнь солнечного света. Прямо как персонаж фильма ужасов )

Сергей

материал такой у них)

Мира Рафикова

За вампира приняли. У меня линзы зеленым отсвечивает

Сергей

вам повезло еще))

Юрий Баранчиков

Видимо громко смеялась ВАША знакомая...Очень громко!

Ольга Борисовна

было бы круче, если бы у вас ещё зубы в темноте росли

Сергей

пока нет)

Иван Оплетаев

Оль, Привет!

Ольга Борисовна

приветик Вань))

Иван Оплетаев

рад видеть и слышить.

Ольга Борисовна

взаимно

Елена Цой

Представляю )))) я бы тоже обкакалась ))) чур меня ))))

Сергей

в Москве очень много,сам не далеко родился от нее,знаю),а опасная как сказать,или звери или люди тебя)

Елена Цой

У меня предки из леса, они дружили с зверями, один раз только дядя убил медведя шатуна, но почему то не любил об этом рассказывать

Сергей

вот и я стараюсь дружить с ними)работа такая их охранять)

Елена Цой

Классная работа, берегите себя )))

Сергей

постараюсь)