Victor Charyev

почему при союзе так леса не горели

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Потому что никто так беспардонно не вырубал их. А наоборот-садили леса

Надежда Тарасенко

Думаю, поджигают.., не могут леса гореть одновременно в разных местах..

Victor Charyev

👍👍👍

Трофимов Владимир

потому что лес так варварски не пиздили и китаю не отдавали за дарма...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Потому что лесники и егеря были, а сейчас даже техникумы позакрывали.

Victor Charyev

👍👍👍

Акакий Акакиевич

А выгодополучателей не было. Государству палить леса без надобности.

Victor Charyev

👍👍👍

Лариса Мельникова

тогда люди были поответственнее и костры не потушенные не оставляли

Игорь Гуров

Горели, еще как горели, только об этом не трубили по всем каналам ТВ...

Александр :)

Спичек не было. Помню целые спичечные электрички в Москву ездили ..)))

Клара Муртазина

Служба леса была поставлена серьезная,а теперь все оптимизировали.

Ученик Чародея .

Горели , только нам об этом не сообщали...да и сейчас не всё оговорят.

Виктор Бочарников

Что обозначают кольца на крыше свадебной машины?
Hачальный счет 0:0

Виктор Бочарников

Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека - и он уже знает, куда ему телепать...

Виктор Бочарников

К нам из Сибири каждое лето приезжает теща.
— Международного масштаба в этих событиях, конечно, нет, но элементы терроризма явно присутствуют

Victor Charyev

Уважаемый Барак Абама! Пишет Вам слесарь мотороллерного завода Пупкин Иван Петрович. Разыскиваемый Вами Усама Бен Ладен поселился в доме моей тёщи Криворуковой Е.М., активного члена "Аль Каиды" с 1937-го года по адресу: г. Долгопупинск, ул. Южная дом: 1. Прошу помочь бомбардировкой!!!

Виктор Бочарников

Дорогие девушки, присылайте нам свои фотографии!

Фото красивых девушек мы напечатаем в журнале "Плейбой"…

… а оставшиеся в журнале "Крокодил"…

Потому что были адекватные СМИ, не делающие ажиотажа на обыденном.

Victor Charyev

3000000 гектаров охренеть обыденно..

Увы. Подобное было и раньше. Тайга горит постоянно. Об этом кинематограф СССР еще снимал документальную хронику и использовал сюжеты в кино. Но никто не ставил это в пигу власти. Вот и вся разница. Любое событие можно развернуть диаметрально.

Владимир Ляпин

Эге... Каждое лето гнали на пожары. Хоть производство останавливай.

Валентина

А кто вам об этом докладывал, все что происходило,все умалчивалось

Татьяна Павлушина

да....пожарники были....теперь их нет...службы почти не существует....

Genadij Kozlovskij

Не сообщали, ну и тушили конечно. И сворованное не скрывали огнём.

Геннадий Голубев

Потому что бесконтрольного воровства не было. Ну и лесничества.

Владимир Герасимов

В СССР леса были наши и с лесоохраной, а сейчас чьи-то и без неё))

Та
Татьяна

в новостях столько трёпа не было

Victor Charyev

👍👍👍

Бес Пристрастный

Потому, что горели сильнее. Просто вам об этом не рассказывали.

Бес Пристрастный

И не было такого количества таких, как вы, сплетников.

Оксана

Всё было в Союзе, никто ничего не мог говорить. Тайн было много