Маша

Есть ли смысл в прощении, предавшего тебя мужчины?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Прощать нужно, для себя же. Но это вовсе не подразумевает продолжение отношений.

Ир
Ирина

Нет, это всё равно что дать ещё одну пулю, чтобы сделал контрольный выстрел ...

Людмила Романцова

Прощать-то в любом случае надо, зачем копить обиды и разрушать свою душу.

Василий Трачук

ВЫ ПОСОБНИЦА ПРЕСТУПНИКА.ТЕМ БОЛЕЕ ДВОЙНАЯ.ИБО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ВАС.

Вера Швецова

есть,душа твоя успокоится.а его прости и отпусти на все четыре стороны!

Александр Игрицкий

Вы способны управлять этими чувствами? Хочу - прощу, не хочу - не прощу.

Татьяна Черненкова

Смысла нет, всегда будет недоверие, разочарование, лучше расстаться.

Сергей Маркарянц

По большому счёту - нет..... но иногда это единственный для него шанс...

Владимир Логинов

ну прощать нужно людей юная леди нужно давать шанс на исправление

Алёна Русакова

Всё зависит от обстоятельства и от поступка самого мужчины...!!!

Андрей Хрисанфов

Есть. Только давайте разнесём понятия-изменивший и предавший.

Маша

Измена и предательство - в чем отличие?

Андрей Хрисанфов

Разница большая-измена носит физиологическое значение. И это можно как-то перейти. А предательство-это когда тебя бросают в очень сложный момент. Было и то и другое.

Маша

Постоянные измены и обещания последний раз, но мне очень сложно ...

Маша

Вообще не могу понять за что мне это и почему так себя ведёт и со мной ему хорошо, что это слабость мужская или как...?

Андрей Хрисанфов

Что-то поздновато. Обычно 42-45. Это изменение присущее всем мужчинам. Поведенческая модель зависит от наличия свободных средств.

Маша

Я тоже считаю, что в этом возрасте не подабает себя так вести, поэтому и обидно это все и ведь он не отпускает ...

Андрей Хрисанфов

Советов не даю. Лишь мои сожаления по этому поводу.

Александр Заболотный

неважно кто прощения не можетбыть в привычку превратится это.

Александр Жданов

Смысл в том, что Вы сами становитесь чище, а он сам по себе.

Титоренко Александр

Какой здесь может быть смысл! Это полностью Ваше решение.

Тамара Ивановна

Не хочешь страдать без него,утешай свое самолюбие с ним.

No
Nord

Смысла никакого... Простить можно. Но доверять никогда...

Лейла Смаилова

Проблема не в прощение проблема как дальше быть вместе

Владимир Асиновский

Смысл есть. Вы просто с себя "сняли" груз предавшего Вас

Гена Лозовой

конечно,во всяком случае его грехи на себя не возьмешь

Александр Ипатов

есть, зачем маяться. Может и скорее всего тебе повезло!