Елена Дробчак

Можно ли Шопинг,,,считать спортом?????

Ответы · страница 5
Вера Швецова

Добрый вечер,Елена! Конечно,можно,столько трудов в это вкладываешь,чем не спорт!!)))

Елена Дробчак

особенно эти сумки с продуктами

Вера Швецова

Ой,это точно!Но самое главное ,что остановиться не можешь,хочется всего набрать!!)))

Елена Дробчак

чтобы второй раз не бежать

Вера Швецова

Точно!!)))

Вера Швецова

Точно!!)))

Дмитрий Кофман

Ещё как можно, я бы в Олимпийские игры включил, первый кандидат на золото моя жена.

Ал
Александрович

Можно, если он похож на бег с барьерами во время распродажи с заманчивой скидкой...

Елена Дробчак

и с минимальной суммой налички

Геннадий Солопин

Нет, только болезнью !!! Из спортивного интереса, мужнину кредитку не обнуляют!!!👿

Галина Бузаева

Печень жалко... — Так ты ж завязал! — Я и говорю: печень жалко — вхолостую работает

Дина Орлова

Это беготня по магазинам. Я бы сказала продажа глаз и разширение дырки в кошельке

Олег Горшнёв

Физические нагрузки .есть, если есть-автоматически уже. разновидность спорта.😁

Максим Догадин

Конечно! Это же соревнование - кто больше потратит "заработанных пОтом и кровью"...

Ольга Фролова

нет, конечно. какие результаты и достижения в шопинге? А для здоровья что он дает?

Елена Дробчак

говорят что есть

Ольга Фролова

это просто люди оправдание придумали

Елена Дробчак

может быть

Дмитрий Михайлов

ага, профессиональным , что туда в не куда уходят денежные средства , что в шопинг

Елена Дробчак

а что делать,,это целая наука,,купить быстро,дешево и качественно

Дмитрий Михайлов

ну да, как в нашем футболе , где получают в миллионом эквиваленте игроки и в долларах , так результата нет, так и в шопинге нет дешёвого и качественного

Dmitrii Dheorghiu

Если Вы дорожите временем то самый раз в вашей дороге всегда и во всем ваш шопинг

Рамиль Абдурахманов

спорт это физически выкладываешся, а шопинг это без денег мотаешся по магазинам

Елена Дробчак

это спортивное ориентирование😁

Ирина

Вполне! Выматываешься до изнеможения,все мышцы задействованы.энергия тратится

Ирина

Без орнамента,только полосочка сверху.Простой.Но почти прозрачный)

Елена Дробчак

а звук у него особенный

Елена Дробчак

у меня были набор фужеров и вазочек для десерта с лилиями ..прозрачные красивые ..

Елена Дробчак

да...

Владимир Павликов

Да!!. Это та же спортивная ходьба, только вместо эстафетной палочки .рулон БАБЛА.

Елена Дробчак

как -то так..

Грач Налбандян

Скорее, испытанием на выносливость, для мужчин. Не каждый из тысяч, это вынесет.

Грач Налбандян

Нет! Даже намек на это, и у меня нервный тик.

Елена Дробчак

так что самой тяжести таскать,,?

Грач Налбандян

Какие на фиг, тяжести? Это же, шмотки. А на рынок, я сам хожу. Тут я свободен.

Елена Дробчак

а продукты,,сам берешь?

Грач Налбандян

Ну да. С этим проблем нет. Это во мне, с детства привито. Жена, только рада.

Петр Снежо

да по скорости, в молодости скорость жены достигала до 3000$ в час, сейчас болеет .

Елена Дробчак

ничего себе,,это чемпион

Петр Снежо

Нет, от бедности и голодухи Советской.

Елена Дробчак

тогда же доллары не разрешали

Галина

Перенос тяжестей и забег - это шопинг, будем считать спорт на длинные дистанции

Елена Дробчак

тут пока на стоянку в супермаркете выйдешь..дистанция 100 метровка

Виктор Шаламов

Скорее шопинг - это лекарственное средство. Успокаивает и повышает настроение.

Василий Тарасов

Шопинг - скорее допинг . Адреналин выбрасывается в кровь и ... в рифму,что не зря .

Александр

Можно, если считать не количество покупок, а количество пройденных точек.☺️

Елена Дробчак

но и вес..покупок тоже имеет значение

Елена Дробчак

да..