Елена Дробчак

Можно ли Шопинг,,,считать спортом?????

Ответы · страница 6
Неравнодушный

Конечно. Этож какие нервы и силу нужно для пробития толп покупателей насквозь!

Вера Гудкова

Можно,некоторые могут целый день пробегать по магазинам.Леночка,не топит Вас?

Елена Дробчак

приходится быть сильной..

Вера Гудкова

От души желаю только успехов.

Елена Дробчак

взаимно....🙂☕☕🤝🤗

Елена Дробчак

удачи..

Aля )))

Если магазины большие , их много ...)))То ноги болят в конце , как после кросса ! )))

Елена Дробчак

и в руках сумки,,как гири

Aля )))

в один из моих последних Туров ...с двумя огромными пакетами в руках , расплачиваясь в последней кассе , сказала молодому пацаненку -кассиру ..так жалобно , чуть не плача ...Ich will heim...
Я хочу домой ...((
Ответил , тоже падая с ног от усталости , с печалью в глазах : das glaube ich Ihnen ! - Я верю вам в этом ! ))
смешно обоим стало )

Елена Дробчак

)))))

Алексей Никитин

ну да- шопинг за строй материалами например)) мешки с цементом потаскать 😀

Елена Дробчак

это тяжелая атлетика

Елена Дробчак

конечно

Михаил Мещанинов

))))))))))))) в спорте на секунды счет идет, а в шопинге на часы же)))))))))))))) вряд ли)))))

Михаил Мещанинов

понимаю.....))))))))

Михаил Мещанинов

главное что не скучно!)))

Maxim Sergeeff

это болезнь... в психиатрии называется "всепоглощающий и навязчивый шопинг"...

Елена Дробчак

нет ..

Maxim Sergeeff

хорошо... опять пошел за плюшками... 8)))

Елена Дробчак

я пока чайку заварю...

Maxim Sergeeff

да что ж такое!!! опять по кругу!!! 8)))

Бала Мут

А это какой вид спорта ? Он связан с ношением тяжестей или в тренировке ума ?..

Бала Мут

И победитель, на оставшееся время до нового обогащения, кладёт зубы на полку ?.😢🥣

Елена Дробчак

ну да...после того что сьест купленное

Бала Мут

Так в чём же смысл этого соревнования ?

Елена Дробчак

а это обязательно...смысл?

Бала Мут

Ну да. Некоторые соревнования действительно не имеют смысла. Но , что самое главное, сверх усильные тренировки в некоторых видах спорта, приводят к сокращению жизни. С шопингом всё проще,есть средства- участвуешь....нет средств- тренируешься.

Belich Roman

Можно... Если все потраченное обязана вернуть, а купленное оставить себе... ;-))

Язов Владимир

Спорт приносит или деньги или здоровье. А шоппинг уносит и деньги и здоровье

Ал
Алексей

Конечно. Так можно набегаться что потом ноги не несут. сердце колотиться😉

Елена Дробчак

да..уже трудно нормативы сдавать😁

Геннадий Малютин

При условии, что денег мало а в Супермаркете не работают эскалаторы и лифты.

Багдат Избасаров

если три раза в неделю и крупном маркете и галопом целый день да это спорт ...

Виктор Маркин

ооо да. я нсколько раз присутствовал-ноги накачал-аж на машине ехать немог.

Елена Дробчак

бедный,,

Елена Дробчак

конечно,,но возможности человека безграничны,,,даже ограниченные)))))

Виктор Маркин

а я соглашусь....................

Елена Дробчак

удачи вам

Лев Полыковский

На обыденном уровне можно, а на уровне большого спорта возникнут проблемы.

Елена Дробчак

😁конечно..

Ольга Борисовна

если на скорость и с подъёмом тяжестей и с преодолением препятствий ,то да

Быстрое Перо

Всё что отрывает задницу от дивана, в какой-то мере можно считать спортом )

Азат Негомедзянов

Другого такого массового вида спорта, особено среди женщин - наверное нет

Vlad Berezin

Конечно. Для жен это марафон с препятствиями, для мужей тяжелая атлетика.

Елена Дробчак

поэтому мужчины не любят ходить по магазинам?

Vlad Berezin

Ходят потому что любят своих жен.

Елена Дробчак

приносят себя в жертву на алтарь семейного счастья...

Vlad Berezin

Не, чтобы в процессе хлебнуть пивка, поговорить с друзьями во время передышки. И всё такое.

Елена Дробчак

приятные моменты

Vlad Berezin

А в это время женщины трепещут от удовольствия, примеряя всё. что пожелают.

Владимир Ефимов

Очень дорогой спорт. И чем больше рекорды, тем ближе к умопомешательству.

Елена Дробчак

ага,,второй день шопингую,,в школу собираемся))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Распределить бы силы на финишной прямой...

Елена Дробчак

ой ,,да

Зоя Овсиенко

Это не шопинг, а "обязательные покупки".

Аз Есм

Если ежедневный,то-да,но влияет на здоровье,в основном -на психическое...))