Наталия Киреева

Откликнитесь, активные, кому за 55-60 лет. Ваше свободное времяпровождение? Кроме дачи и внуков. Интересы, увлеч-я, спорт, курсы, путеш-ия?

Ответы
Nikolai Garskov

Да кто ж Вам все расскажет? и Вам то как на сердце ляжет? Начни те ка с себя, оборки юбки теребя...

Наталия Киреева

Как правило, люди, которым интересна тема, пусть осторожно, но достаточно открыто перечисляют свои занятия вне обязательной работы... Параллельно задаются вопросы мне..., и завязывается лёгкая беседа. Мне нравится спорт, аэробика в частности и здоровый образ жизни в целом; комнатное и дачное цветоводство; музыка, а именно красивые мелодии; фотографировать; рисовать поделки; общение... Наверное, пока достаточно... Думаю, что поддержу многие темы...

Nikolai Garskov

Ну и поддержите. Это потом проявится. А в начале неплохо бы вопрос нестандартный задать. Тогда и интерес к себе почувствуете.

Наталия Киреева

На вашем интересе ко мне я не настаиваю - это во-первых... Во-вторых, на вопрос этой темы вы так и не ответили... В-третьих, если мой примитивный вопрос не соответствует вашему нестандартному уровню, то..., опять-таки во-первых, не смею вас задерживать..., и, во-вторых, творите СВОИ вопросы для избранных...

Nikolai Garskov

Разложили все по полкам, но простите Вы меня: стало скучно только.... 😄

Наталия Киреева

Ну и прекрасно... Развлекать я вас не собираюсь... Какой бы скучной я вам ни показалась, вы-то сами для меня вообще НИЧЕГО из себя не представили...

Любовь Ф

работа,друзья. внук далеко, на даче не работаю

Наталия Киреева

Понятно... Дачу и внуков мы не обсуждаем... Работа - это НЕ свободное времяпровождения... А какие у вас увлечения вне работы, кроме общения с друзьями?

Любовь Ф

чтение

Наталия Киреева

Исторические романы?

Любовь Ф

нет. разную литературу, последнее Дэн Браун!Инферно"

Наталия Киреева

Понятно... Любит этот автор детективной фантастики раскрывать в своих триллерах тему загадочных кодов. Кроме "Инферно", это ещё и "Цифровая крепость", "Код да Винчи"... Утолите любопытство... А кем вы работаете?

Любовь Ф

учитель

Наталия Киреева

Спасибо. Попытаюсь угадать ваш предмет... Это математика? И думаю, действительно..., чтобы работать с детьми, нужно быть очень увлечённым человеком!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Театр, увлечения, спор, учёба...........

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Всё - необычно и нет прямолинейности

Наталия Киреева

Очень интересно! А как насчёт стыков стен (между собой и с потолком)? Всё волнообразно? Как у Гауди?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........все углы смягчены декором

Наталия Киреева

Представляю! Очень разнообразная у вас жизнь! Вы талантливая женщина! Не удивлюсь, если вы ещё что-нибудь и пишите, например, сценарии к своим любительским спектаклям. Успехов вам во всём! 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Благодарю! Взаимно! 🌹

Наталья Рябова

курсы, рукоделие, выставки,

Наталия Киреева

Извините, а какие курсы? По рукоделию? Вы, наверное, живёте в большом городе, в котором достаточно выставок как собственных, так и передвижных (гастрольных)? Или вы сами - организатор выставок?

Наталья Рябова

Я живу в пригороде. А выставки мы организовываем в местном клубе, в сельской библиотеке. Пожилые еще читают книги

Наталия Киреева

Ну надо же... Везде можно интересно жить! А на какие темы ваши выставки? Это, видимо, книжные выставки? И для пожилых людей - интерес, и для вас - увлечение. Мне нравится. Спасибо. 🙂

Наталья Рябова

Выставки народного творчества- вышивка, бисер. плетение. вязание. А на Кузьминки будет конкурс на лучшую кашу

Наталия Киреева

Прекрасные планы. Такое разнообразие. С удовольствием бы к вам заглянула. Успехов вам! 🙂

Наталья Рябова

Так приезжайте!

Наталия Киреева

Спасибо большое! Любопытно, а как называется ваш пригород (ваше местечко с местным клубом)? Обожаю увлечённых людей. 🌹

Сергей Тамбиев

Через 20 лет откликнусь

Наталия Киреева

Да? Ну ладно... Не спешите...

Владимир Кийко

Ого,как замахнулась!

Наталия Киреева

А что такого невозможного? (Не хотите отвечать, и не надо...)

Мария Делиева

Сорри мне 21

Наталия Киреева

No problem... А вас откликаться никто и не просил...

Светлана (Москва)

иНТЕРНЕТ!

Наталия Киреева

Интересное увлечение... Вполне с вами его разделяю... А какие направления в Интернете вас привлекают более всего?

Светлана (Москва)

сАД,ОГОРОД...)))))

Наталия Киреева

Я тоже люблю дачу... И какой у вас регион? Я живу в Сургуте. А вы?

Светлана (Москва)

в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.)))))

Наталия Киреева

Понятно... Похоже, вы на даче и живёте весь сезон - с весны по осень?

Светлана (Москва)

Почти,Наташенька,я на пенсии.

Наталия Киреева

Так естественно! Вопрос и был адресован активным пенсионерам! Мне самой за 60... Просто мне бывает скучно заниматься чем-то одним... Решила полюбопытствовать у кого какие имеются ещё хобби, увлечения и интересы... 😊

Anatoliy Voropayev

не дожил

Наталия Киреева

А я, по-моему, вас не тревожила...

Anatoliy Voropayev

а вы обиделись

Наталия Киреева

Нет, я не обиделась. Мне просто непонятно зачем вам нужно было отвечать... Проезжайте мимо и "доживайте" спокойно. 🙂

Anatoliy Voropayev

извините