Оксана Товкачева

Верите ли вы в бумеранг событий в жизни?

Ответы
Валентина Мезрина

Мир причинно- следственный. Каждый поступок, каждое действие имеет причину и следствие.
Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Абсолюте. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем. Это и есть бумеранг. Все возвращается.

Николай Дубинин

...принцип воздаяния работает несколько иначе. все зависит от того, какая энергия вами обладает. Состояние невежества, состояние страсти, и состояние благости. Добрейший поступок обернется тяжелой проблемой совершенный в состоянии невежества. Так же произойдет и при добрейших поступках совершенных в состоянии страсти. Сначала сладость от действия, потом горечь от результата действия. Совершенный добрейший поступок в состоянии благости (знания), не вернется обратно троекратным добром, он может в обще не не вернуться. Но, это будет милость Бога. И большой удачей, если наше добро было направлено в сторону человека или людей в невежестве или страсти. А то, того и другого вместе.

Валентина Мезрина

Это так! Но как все это различать?

Николай Дубинин

...задавший вопрос, половину ответа уже знает. Все что от благости (знаний) сначала трудно и горько ...затем плоды труда вкусны и полезны.

Malыshka Mю

От части да) он может быть не прямым: мне сделал человек плохо, в ответ получает тоже что-то плохое. Люди часто в целом имеют возможности пересечений нескольких факторов, что часто и являются событием бумеранга. Эдакий канат судьбы)

Антонина Мельникова

В преобразованный до уровня примет и сверхъестественных сил - нет. А в то, что мы сами формируем цепочки событий и корректируем в процессе - знаю.

Роман Левенец

Это же очевидно!!! Если мы не меняемся, то ошибки которые мы раз за разом совершаем будут нас преследовать. Как обезьяну в том анекдоте.

Дмитрий Явкун

А смысл - верить или не верить? Когда прилетит в затылок - это будет уже свершившийся факт, а не вопрос веры..

Indees Rybckin

Бумеранг,- это когда не в цель, тогда возвращается. А жизнь работает по закону сеяния и жатвы

Оксана Товкачева

Возможно, интересно)

Екатерина Пампурина

Судьбу вы строите сами и выбираете обстоятельства которые устраивают вас . Нет.

Екатерина Пампурина

Судьбу вы строите сами и выбираете обстоятельства которые устраивают вас . Нет.

Тёма Гречаный

Да. Так же это можно назвать кармой.
Как будет удобно, суть одна)

Ян Тельпашов

Это закономерность вот только иногда приходится долго ждать

Таранюк Игорь

Да, его еще называют законом жатвы-что посеешь то пожнешь!!!

Игорь Шумейко

Это не так называется,но примерно так работает-примерно.

Оксана Товкачева

Очень даже )

Игорь Шумейко

Ну я знаю более глубокие механизмы,расчётов между людьми.

Евгений Вашетко

Верь, не верь - а всё одно, всё вернётся кроме молодости ))

Иван Юдинцев

Вера - для тех у кого мало экспериментальных данных.

Lady Winter 🇷🇺

Не то что верю, а все подтверждает что так и есть.

Александр Скачков

тебе же не 15 видишь что всё возвращается

Людмила Канивец

Надо уметь правильно бросать бумеранг...

Леонид Писанов

зачем верить в то- что видишь регулярно)

Роман Соболев

Верю. Чтоо посеешь, то и пожнёшь

Елена Данилова

В вибрации верю