Владислав Дубков

Человечество, в лице лучших умов, не одно столетие пытается найти "эликсир вечной молодости". Но если его когда-нибудь все таки найдут, ведь тогда цена самой жизни обесцениться. Представьте только вечная жизнь - вечно на работу)))стоит ли вообще к этому стремиться и искать его?!!!

Ответы
Мэри Ронгонен

Конечно, нет. Человек рождается и живет отведенное ему время, потом наступает старость и смерть. Это закономерно и этот порядок не изменить, вечной жизни и вечной молодости нет и не будет.

Алиса Степаньян

Я думаю, что нет. Жить вечно хотя те, кто боится смерти и не понимает, что жизнь человека продолжается в его детях. Но только от него зависит, каким его запомнят и запомнят ли вообще.

Александр Кутья

душа - это и есть мы (я), и поэтому надо стремиться развить духовные качества чтобы вернуться ДОМОЙ к Богу - там нету физического тела и на работу ходить не надо... 🙂

Светлана Краснослободцева

это конечно интересно всё, жить вечно и узнать то что будет в будущем, но я думаю что человек должен прожить столько ,сколько ему положенно!

Елена Юрьева

так уж мы запрограмированны...я как то спросила свою маму---как тебе там в свои 65?ничего она мне не ответила...а слеза в глазах стояла

Ольга Швецова

вечная молодость наверное лучше чем вечная жизнь,все мы не хотим стареть,ну а вечная жизнь -я не хочу пережить своих близких

I.
Ivan ...

Я думаю что однозначно нет, потому что,тот кто нас создал давно продумал как для нас будет лучше...

Натали К

не только ведь в работе заключается жизнь.да и сколько работ можно тогда поменять...интересно же

Ольга Огла

может тогда все будет уже по другому, когда изобретут это)))))??? Но мы-то с вами об этом не узнаем)))

Селена Вир

и к этому,как ни странно,привыкнем и будем работать 100 лет,например,пока совсем не развалимся:)))

Эльвира Жердева

Думаю для бессмертия не нужно, а вот для продления жизни на определенный срок можно бы было

Александра Тимофеева

по этому поводу в этом году сняли отичный фильм "Время", там эта тема раскрыта полностью

Татьяна Барбарис (Запорожье)

хочется пожить и когда уже устанешь от этой самой жизни умереть красиво и красивым...))

Нина Шепталина

Продлить жизнь, только в здравом уме и теле, хотелось бы, но вечно жить, мне бы надоело.

Олег Зюков

А стоит ли тебе получить это элексир , когда ты не знаеш что такое любовь, повешаешся.

Яна Коноваленко

на работу то ладно. А вот вечно думать - и на фига оно тебе надо было - это да...

Денис Бексеитов

ее некагда не дадут простому люду это же чистой воды переносиление планеты

Юрий Хлыстун

Дай бог, чтоб у меня была вечная жизнь и вечные бабки с вечных проектов ))

Doz Zzzzz

если ты не умрешь зачем работать??))можно сутки на пролет гулять)

Светлана Сысоева

где вы видели, что бы все стремились беречь жизнь даже старея...