как мужчины относятся к курению женщины

Ответы
Ежик Из Тумана

Я лично отрицательно,но если моя женщина будет курить я не буду её в чем то винить,но буду незаметно придпринимать что надо бы бросать ,но осторожно

Вадим

нормальные-никак... если я курю, то почему другой не может... хотя уважаю больше некурящих, в том числе и мужчин...

Павел Линк

негативно, если это мужчина и если у него есть голова на плечах, а не можечек в энном месте!)))

Fedor Shkenev

курить вообще не очень полезно... Мое мнение-до ребеночка курить девушке не стоит.

Акрон Акронисов

Сам попробуйте поцеловать пепельницу. Приятно? А какой замечательный аромат?

Сергей Биялт

капля никотина убивает лошадь - ну когда же ты сдохнешь зараза от курения

значит женщины сильны лощадей

Сергей Биялт

сильнее...

вообщем понятно?

Serega

курит девушка ну и пусть курит! здаровье то ее. мне не холодно и не жарко.

Валерий Чикало

Крайне негативно! (Да я и к мужчинам курящим отношусь негативно...)

Ел
Елена

Если сам курит, то адекватно. Если не курит, то пипец, ненависть!

Лисий Хвостик

близкие отношения исключены, а в остальном никаких проблем...

Ольга Борисовна

по разному ,кому то пофиг, кто то против, кому то нравится

Рустам Омиржанов

Сам не курю и к курению женщины отношусь отрицательно

Максим Агеев

Осуждать не буду,но это плохо.У каждого свои тараканы.

Сергей Яновский

Лично я абсолютно спокойно. Можно вместе покурить

спасибо как нибудь в следующей жизне

Сергей Яновский

Каждому свое. Выбор курить- не курить только ваш.:-)

Aleks

Меня требует,чтобы не курил,а сама иногда курит?

Иван Кузнецов

за всех не скажу, но мне курильщицы не нравятся

Alexey,D

Не..я женщин не курю,я другое с ними делаю!

D@
Donchik @@@

по разному я не против это же твои лёгкие

Марк) Вэбер))

вообще никак!!Только дура будет курить!!!

Роман Козинка

Мне всё равно,это личное дело каждого!!!