Га
Галым

Мне почти 60, а тут сказали,что старость наступит в 80. Как вы думаете,стоит заводить еще одного ребенка?

Ответы · страница 2
Alena Eriksson

a pochemy bu i net-esli vu polnu sil i gotovu-deti vsewgda xorosho.moei dochki 14 let-ya ee rodila v39.a ee pape bulo 59,i seichas ona y nego lubimaya dochka-do nee y nego bulo yje 3 rebenka.

Га
Галым

Вот оно.., первый пример и укрепление веры... Спасибо и самые лучшие пожелания вашей семье!

Alena Eriksson

I VAM YDACHI I TEPLOTU 😄

Га
Галым

Я пригласил вас в друзья, не откажите... У меня есть вопросы личного порядка..Вы не против?

Alena Eriksson

VU MOJETE NAITI MENYA V MOEM MIRE-KSTATI TAM EST FOTO ,GDE MU S DOCHKOI.

Га
Галым

Непременно... Еще раз благодарю...

Люся Пенкина

нет...это мое личное мнение...сами подумайте:каково будет вашему ребенку расти со старыми родителями?

Га
Галым

А как они растут с бабушками-дедушками...,примеров куча.

Люся Пенкина

тогда и куча примеров,когда таких детей дразнят сверстники тем,что у них родители "бабушка и дедушка"...а(не дай бог!)здоровье подведет таких родителей и на кого дети останутся?

Га
Галым

есть куча прямых родственников

Люся Пенкина

представляете,какой стресс это принесет еще не повзрослевшим детям?они же не игрушки,чтоб их по родственникам кидать и смерть родителя они воспримут тяжело...в общем я против подобных вещей,как рождение ребенка в старости

Светлана Ковалева

если есть силы и считаете что успеете вырастить и дать ему образование .поставить на ноги то вперед

Га
Галым

...только дарующие могут так искренне...

Светлана Ковалева

надо смотреть правде в глаза

Га
Галым

Вы правы..,не обмануться в надеждах

Светлана Ковалева

все надо делать вовремя все-таки все может случиться в этом возрасте . конечно это вам решатьи вашей любимой женщине

Татьяна Овчиникова

Все в жизни возможно \ если есть ситуация\есть рядом дорогие тебе люди и конечно Бог дает здоровье!

Irishechka Leichagina

Всему свое время.И для рождения детей тоже.Я думаю,что не стоит.Тем более если у вас есть уже дети!

Га
Галым

А исключения, для чего существуют?

Irishechka Leichagina

Какие исключения?А ну конечно если вы поняли к своим 60 НАКОНЕЦ-ТО ,что вам пора иметь детей и семью,то да,это исключение!!!!!

Га
Галым

Сколько сарказма,не зная человека...

Irishechka Leichagina

Не в коем случае!Это как исключение!

Наталья Корягина

А воспитывать то Вы его когда собираетесь, но если у Вас есть на это силы жизненные, то конечно.

Надежда Григорьева

Ну, если брать пример с творческих людей - артистов, знаменитостей, то Вам можно еще лет 15! 😉

Надежда Первушина

Да флаг Вам в руки! Если только нет опасения, что Вы обречете его на нищенское существование.

Надежда Первушина

Злая?! Странно. Просто мне жаль деток, которые остаются без родителей, не обретя самостоятельности.

Га
Галым

С какой стати вы хороните людей,раньше времени...

Ольга Вайшнур

Если Вас поддерживает вторая половина и вы еще чувствуете что сможете вырастить ребенка))))

Га
Галым

я создам вокруг этого ребенка, ауру Желанного...

Айгуль Мусина

Әр бір баланың ырыздығы өзінде емеспе. Мен 45 жасымда өзіме бір қыз таубалдым.И мне сейчас 52.

Айгуль Мусина

Радомир Велес

Думаю, что завести то его не проблема, вопрос сможете ли вы его поставить на ноги , выучить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А где гарант того, что ты хотя бы до 70 "протянешь"? А ребенка потом куда? В детский дом? В 10. У

Га
Галым

А мама? А мои взрослые дети? А прямые родственники? У нас без присмотра никто не остается. Дети в детдоме,это позор всему роду,боже упаси... Правильно,никто не застрахован,но если так,то лучше мастерить себе ящик, на ссудный день...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если уверен, что и без тебя у ребенка будет все самое лучшее, то не откладывай!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Елена

Это очень дорого стоит....силы, здоровье , финансы...Если всего этого нет - заведите собачку

Елена

У вас жена молодая или любовница?

Елена

И то и другое? 😉

Елена

Тогда заводите внуков..до старости как раз хватит

Га
Галым

Они есть,но у них свои родители...

Елена

Спросите женщину, чего она хочет...

Елена

И на сколько детей уже наубеждали?

Елена

в смысле?

Шынар Иликбаева

конечно! ученные доказали что после сорока надо рожать, рождаются дети вундеркиндами

Людмила Селимова

Это зависит от вашего жизненного потенциала. многие заводят в таком возрасте детей

Га
Галым

Как вы понимаете " жизненный потенциал"?

Людмила Селимова

Мужчина способен ещё иметь детей

Tatjana Morozova

оцените. примерно, сможете ли Вы или Ваши деньги ребенка поднять ... до ума довестии,

Га
Галым

Хорошо. А знаете, у каждого из нас своя судьба... Дети и без родителей вырастали...(это к слову).Спасибо.

Елена...

ну если у вас здоровье и финансы позволяют и есть кому потом ребенка поднимать

Tahire Aqasieva

конечно нет. с вами пошутили. 50 жизнь заканчивается а 60 пора думать на небесах.

Га
Галым

Так вам год остался заканчивать... и дальше на небеса. Счастливого пути! А у нас здесь еще куча дел...

Tahire Aqasieva

Я давно готова. Мне здесь делать нечего. 🙂

Га
Галым

Жаль,такая милая женщина...