Ма
Машынька

Так поможыт террор или не поможыт? Или как?))))))))))))))))))))

Ответы
Giyom Nogare

ты, эт! аккуратнее! (видишь, всё маленькими букавами пишу), эт, чтобы не заметили. а ты - ОРЁШЬ! смотри, ща дядьки большие, на чёрных "воронках" подъедутЪ. мало не покажется. ога! ишь ты - про террор удумала спрашивать! и никакой медвед тебе тада уже не поможет! хоть и машенька!

Giyom Nogare

В каком?))

Ма
Машынька

В правом!))) Ухе!))))))))))))

Giyom Nogare

Принято!)

Giyom Nogare

😝

Владислав

Либо ты делаешь что просят либо что не просят,личность не делает что просят,а внимания хочет,приходится красть и воровать его своими дерзкими неадекватностями

Ма
Машынька

Кто хочет? Чего хочет? Кто этот КТО? .. Кто чего хочет, если.. того, кто хочет.. не существует?))))))))))))))))))

Владислав

Пусть прекратит поглощать ресурсы тогда,посмотрим как он не существует

Ма
Машынька

Ну.. прекратил (а) .. и чо?))))

Владислав

Не обманывай

Ма
Машынька

Обманывать? Как это? Зачем? Мне лень.. я не буду! Ну.. лень мне))) И чихать! Кста.. чихать тожы лень))))))))))))))))))))

Владислав

Мне это кому?? Ведь нет никого

Ма
Машынька

Вот именно! Инет никаво!))))))))))))))))

Галина Аулова

Мшынька, Вы о чём?! Мжыт Вам плохой сон приснился?! Так Вы проснитесь и спойте!!!!!🤯😴😍

Ге
Гебурашка

поможет, но учтите, что Ленин с него тоже начинал-кто сейчас о нем слово хорошее скажет?

Ма
Машынька

Даа... ленин.. редкостный говнюк))))))))))))))

Ге
Гебурашка

сударыня, примите к сведению-в любом государстве, а тем более у нас-либо ты тиран и деспот("говнюк" по вашему)-либо ты Макрон и Медведев!☝️

Ма
Машынька

Я уж лучшы в говнюки.. Тока не медведеф.. Бррр... Вот уж где реальный ОУЖОС!))))))))))))))))) Однако.. внутри.. такой же.. как мы)))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

смотря против кого дружим.)))
а вот "или как" наверняка поможет.))

Ма
Машынька

Против иликак приемофф точно нетту!))) Каааак иликакнет! И трындецц преградам!))))

Кот. Просто Кот.

Тады - на баррикады!)))

Sarman

Террор, на сколько я знаю, ещё не решил ни одной своей задачи.

Ма
Машынька

Понимают пряник те, кто познал любовь.. Живущим в страхе ... страх понятней.

Sarman

Я не теоретик. На практике ни один террорист не достиг полного послушания его воли.

Ма
Машынька

Террористы этого не понимают. Не от большого ума идут в террористы.

Sarman

Ну, так Вы ответили на Ваш вопрос

Владимир Ожогов

война всегда несет беды людям а олигархи обогащаются

Александр Данкев

Та ни, террор как абищали будуть мачить в сартири!😂

Ма
Машынька

Так его!))))))))))

Александр Данкев

У так его упыря, так!😂

Ол
Олег

..ор.. вам возможно и поможет ..вот ..орите на здоровье

Ма
Машынька

Мне не на кого!))))))))))) Вокруг меня только любимые)))) У меня на них орать язык не поднимается))))

Ивлин Во

Да поможет или как или на как или пис пис.. 😀

Яков Максимович Гусев

профессор преображенский утверждал что нет

Яков Максимович Гусев

Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.

Ма
Машынька

Так.. поняла.. Страхом ничо не добьёмся.. Надо шпарить по ЛЮБВИ))))))))))))))))))))

Яков Максимович Гусев

ахаха тока потом профессор переобулся в оконцове

Ма
Машынька

Не помню! Калошы помню! Как заколотили парадную помню... А как переобулся... не помню))))))))))))))))

Яков Максимович Гусев

ну шарикова они скрутили с борменталем и обратно в собаку превратили

Ма
Машынька

А при чем тут.. "переобулся"?...

Яков Максимович Гусев

ну то есть изменил свою точку зрения по этому вопросу

Светлана

Смотря в чём. В чём то поможет,а в чём то- нет.

//
/Светозар /

Я б ответил ,да ещё на статью напишу себе

Газинур

Машутка. Ты чиво это. Плохой сон?

Ма
Машынька

Сон? А я ваще спала? Праильна! Не спала! Воот!)))))))))))))))))

Газинур

Странная ты сегодня. Тебя нельзя оставлять одну🤔

Ма
Машынька

Вот прям ни биси! А то КЛАЦ! Если низя... чо ж оставляешь? .. Фу!.. Оставил - пошел нахрен! Точка!

Газинур

🤩

Алексей Иванов

там через И пижется, вот дурочка

Ма
Машынька

Ни там, а ТАМА! Сами вы бисграмтные!))))))))))))

Алексей Иванов

тама? это не тута

Андрон Шрайбикус

Машынька, террор все победит!!!!

Ма
Машынька

Да не...

Андрон Шрайбикус

Да да

Николай Бочкарёв

Организованный если только.

Ма
Машынька

Ты видел? Этих тварей? ... Да какой там террор? ))) Над ними дажэ ржать - кощунство!)))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Не. Ржать не будем. Только мочить. )))

Ма
Машынька

Не прокатит. Страх сужает. Убивает. Любовь лечит Всё!

Николай Бочкарёв

Ну, ладно. Тогда с любовью. Божьим словом. Огнём и мечом. )

Ма
Машынька

Вжик вжик вжик! Уноси готовенького))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Mamonov

Вам виднее,вы это двигаете.

Александр Митич

где!?...кому!?!?...в чем!?!?...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

революционный помогал