Винецкая Клара

СТРАДАНИЕ не имеет н а ц и о н а л ь н о с т и????

Ответы
Павел Железняков

Пока что больше всех страдает русский народ. Его трудом кормят всех "страдальцев", которые не хотят трудиться, даже на благо себя.

Diana

не имеет! Клара, а почему вы ударение на Н а ц и о н а л ь с т ь делаете?

Винецкая Клара

сегодня это а к т у а л ь н о ...как никогда.... ☕

Diana

согласна,что всем в Украине сейчас очень тяжело и страшно! но,к сожалению, сейчас весь наш мир живет только в страданиях. хотя степень их тяжести может быть разной. что думаете?

Винецкая Клара

согласна....везде хорошо,где НАС нет ☕,но МЫ,к сожалению,есть в е з д е 😞

Diana

чем закончится?как полагаете?

Ираида Лоскутова

Имеет, восточная женщина может страдать . если ветер чадру сдует.

Сергей Бондарь

не имеет а город ВАШ красив и черепаха на набережной впечатляет

Винецкая Клара

БЫЛИ?ВОЛШЕБНЫЙ город:как белый ПРИНЦ у синего моря)))СПАСИБКИ,Сережа))) ❤️ ☕ 🌹

Сергей Бондарь

к сожалению нет ! город красив и вид моря с высоты -чудо!я из КИШИНЁВА и много знакомых живут сейчас в тех местах!удачи ВАМ и терпения!

Ксенчик . Ru

страдание, беда, горе не имеет национальности - и это правда!

Анатолий

имеет!...Бывает стоадание по-индейски...или - по-алеутски...)))

Гуля

Не имеет ни возраста, ни национальности, ни родины...

Гуля

Чтобы могло это означать....

Рустем Латыпов

страдание исходит от невежества и привязанностей.

Павел Агарков

.страдание ГОРЕ???....или есть другие варианты???

Мышь Серая

да...страдание и боль, то что объединяет всех

Андрей Кузнецов

Национальность имеет тот, кто его приносит.

Надя Спасюк

а при чем тут национальность??думаю нет

Сергей Останин

И даже биологической принадлежности...

Просто Вишенка

конечно...какая национальность у боли?

Поручик Ржевский

как и критические дни ! долго думала ?

Степан Антонов

не имеет, у всех нас есть чувства!

Николай Никулин

Механизм у всех наций одинаков

Сукояка Фуси

проявление страдания - имеет

Эдуард Шейкин

как и обида и зависть и т.п.

Катерина Днепровская

Конечно НЕТ!

Винецкая Клара

пусть ВСЕ наши страдания останутся в прошлом! 😇