Ок
Оксана

Глуховатый дед 30 лет живет в глубинке и тут видит на пороге внука:
- Как дела, внучек?
- Да вот... С Украиной воюем...
- Против кого?...

Ответы
Хадижа

Прикольно😁. Однажды мне подруга рассказывала: Стою в книжном магазине, подходит к прилавку парень и просит газету с новостями. Продавец говорит - Вам про Беслан? Парень спрашивает - кто такой Пробеслан? Я говорю подруге - ну и что, я во время Беслана много работала, и мне было только поспать, не до телевизора, и " Пробеслан" я узнала гораздо позже, и окажись я на месте парня, тоже так спросила бы.

Ал
Александр

🖼
Оксана!!! Ты провоцируешь а нас в баню за это выгоняют. Не ужели у тебя нет других тем? Куда пойдёшь если спрашивалку когда разгонят. Война нужна тем кто у престола. Мы такие же как ты, а ты нам гадишь, не честно! Подумай!
🖼

Ок
Оксана

гадишь ты сам себе вонючий высер...со всеми нормальными людьми-я нормально.

Ал
Александр

У меня сомненья что ты умна!

Ок
Оксана

🖕

Николай Лаптев

А вот догадайтесь, если французский учили, помните историю, с кем дрались, а какой язык учили, перед тем, как немцы к нам полезли, а на какой язык последние годы ударение делали, английский в основном!))

Nikolai

Всё тех же фашистов. Ребята из Крыма там тоже есть, который не признан российским, так что чисто теоретически можно подвести к тому что и украинцы с россиянами ведут войну…

Валерий Довнер

Феликс Эдмундович по стройке гулял и от нечего делать ногой стенку пинал. С треском разбился о череп кирпич. Сзади смеялся Владимир Ильич.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просто люди не понимают, что Гитлер хотел спасти русских, русские бомбили свои города и убивали своих же как

Кочка Зрения Жозе

- Хлопцi, куди це ви йдете?
- Та москалiв бити.. А шо?
- О.. А якщо вони вас поб`ють, а?
- Тю.. А нас-то за що?

Rovshan Rzaev

Многим бы нужно над этим подумать. Одумайтесь пока не уничтожили все христиане друг друга

Ок
Оксана

пусть Путин одумывается

Rovshan Rzaev

Не путин же стреляет в своих собратьев? Не фиг слушаться его

Ок
Оксана

Путина слушает 80% россиян и они рады мерзости войны

Rovshan Rzaev

Жаль .

Иван Федорович

как обычно, против нацистов! Народ украины и народ России, воюют вместе против нацистов

Юлия Пак

Россияне думали, что идут на украинскую землю. Но им же тысячу раз говорили: не НА, а В!

Ок
Оксана

👍

Игорь

При таких политиках скоро улица на улицу начнут воевать и стенка на стенку. Идиоты...

Га
Галина

все правильно....он же все еще родом из СССР.....других мыслей у него и не будет😘

Андрей Белка

Как подумаю, на душе тяжело становится … .
Сюрреализм какой-то !
🖼

Ок
Оксана

мдя

Просто Олег

Опасное слово , можно на статью порасть , только спецоперация и никак иначе

Александр Ххххххх

А это печальный анекдот. Печальный и стыдный. На весь мир посмешище.

Ок
Оксана

Путин проиграл весь мир с Украиной

An
Andraier

Против нацистов, которые сидят в батальонах Азов, Айдар и так далее.

Александр Петрович Кудрявцев

нормальному человеку из СССР и в голову не придет что друг с другом

Вадим Русских

Не с Украиной. С нацистами. Не отождествляйте с ними украинцев.

Ок
Оксана

Украинцы все нацисты!Если вы еще не поняли

Вадим Русских

Нет.

Deribas

"Что Данила-мастер - не выходит у тебя каменный цветок?"

Deribas

Я так понимаю, что просвещённый эльфийский Запад какает исключительно фиалками.

Ок
Оксана

мне пофиг кто чем какает,надо убирать российскую мразь со своей земли.

Deribas

🤣
Ну-ну.

Ок
Оксана

баранки гну

Deribas

🌹

Юл
Юлий

Самая актуальная тема и все это на голову не налазит

Юл
Юлий

Если есть интерес и симпатия к человеку то и диалог выстраивается как то сам по себе непроизвольно все получится)

Ок
Оксана

да ,это так--иногда собеседник чем то цепляет...у меня есть вопрос на эту тему.

Юл
Юлий

и какой же вопрос ?)

Ок
Оксана

модератор уже удалил

Юл
Юлий

так повторите мне в лычку