Валентина Леонтьева(Карелия )

мужчины по жизни охотники или добыча ?

Ответы · страница 20
Марина

это они так думают, что они охотники))) а на самом деле....)))) наивные)))

Юрий Синякин

с тобой любой обманываться рад!

Юрий Синякин

цитирую классика, глядя на тебя

Юрий Синякин

тебе спасибо, что спасаешь этот мир!

Марина

да вы меня захвалили что- то.

Юрий Синякин

неохота расставаться, но мне рано вставать.Расставанье- маленькая смерть!

Марина

не надо про смерть(( будет завтра день..вам спокойной ночки!

Юрий Синякин

это я Аллу Пугачёву вспомнил, что- то.Спокойной ночи!

Мария Рудева

также как и женщины что удивительно -это воопщем человеку что дано.

Галина Хачатурова

Мужчины могут быть и охотниками, и добычей. Это уж как кому повезет.

Kondratiy Yun

сначала добыча потом одомашненное приложение к жене. Это в общем....

Lena Mariupol

Мне кажется.что мужчины-все-таки не класс,а индивидуУМЫ.Все разные.

Александр Лосенко

ОНИ ДУМАЮТ ,ЧТО ОХОТНИКИ, ХИ-ХИ--НАИВНЫЕ ЖЕРТВЫ,ЛОСИ,,ОЛЕНИ-РОГАТИКИ

Ольга Гончарова

Один и тот же мужчина в разных обстоятельствах будет и тем и другим

Ан
Анна

Их так мало,а хороших вообще редкость ---что сегодня чаще это добыча

Андзор Сабанчиев

Охотники за благородными девицами,и добыча для корыстных женщин...

Валентина Леонтьева(Карелия )

жизненное наблюдение !!

Татьяна Реутова

охотники,но иногда так далеко заходят,что становятся сами добычей

Татьяна Коптяева

смотря какой мужчина - сильный -охотник а вот слабовольный - добыча

Таня Шаповалова

Охотники, которые часто попадают в капканы, расставленные добычей

Алёна Павлова

сначала они думают что охотятся... потом не замечают что их добыли..

Наталия Полунина

модератору: хватит уже рекламы для похудения. Я в этом не нуждаюсь.

Надежда Кузык

Сейчас все так в мире смешалось,даже и не разберешься кто есть кто

Андрей Балабаев

А тут может случится как у богомолов. Сначала даст, а потом сожрёт!

Iryna Filippova

мужчины это люди с неженской Планеты

Татьяна Первушина

Хм. На этот вопрос я ответа не знаю. Наверное скорее всего охотник?

Виктор

Сматря с какой старины посматреть да и от человека мгогле зависит

Люся Михайленко

По идее "охотники", но многие стали и вовсе не понятно что или кто...

Николай Запевалов

Раньше были охотники, а сейчас добыча, за них жены обо всем решают.