Lira Ziyaeva

Как быть с людьми, которые хотят поставить себя на пьедестал?

Ответы
Irina Карни

Никак... это их (людей) задача туда карабкаться. А ваша - не осуждать и не завидовать. Помните, что на пьедестале есть 3 места. Стремитесь....

Шынар Хамзина

просто не обращать на них внимания они потом сами поймут что никто не обращает внимание и перестанут так вести себя

Ул
Улугбек

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью...

Владимир Терентьев

Да пусть себе ставят и бронзовеют в своё удовольствие."Кто же его посадит -он памятник"(цитата).

Вера Маренинова

Отойти от них....и жить спокойно.Хотят, пусть ставят,при них Вы всегда будете серой мышкой...

Александр Чернов

ни в коем случае им не мешать а то вас поставят вам это надо=потом слезать придется...

Римма Аверьянова

Они обычно от туда сами падают и порой лучше чтоб по сильней ударились головой

Ли
Лисичка

поставить и зацементировать

Алена Цыба

позволить им это ! Если человек недостоин "Пьедестала" он быстро упадет

Язва Вреднюкова

ой...мы ж не вандалы, пусть стоят...да и кто их посадит, они ж памятники 😄

Рустам Сулходжаев

если грамотный то помочь ему а то дебилов в России у руля и так много

Ирина Алпатова

Либо терпеть их такими, какие они есть, либо просто игнорировать их.

Di

позволить этим людям встать сначала на него, а дальше видно будет .

Наталья Маркова

пусть ставят- им мешать не надо... это их испытание-пусть проходят.

Светлана Булдакова

Не люблю таких людей, поэтому стараюсь снять с них "розовые очки")

Азат Речапов

Помогите им встать на пьедестал, они будут благодарны всю жизнь

Тимур Елизарьев

да пусть стоят,только не вякают что высоко и голова кружиться

Денис Коваль

не чего у каждого есть свой выбор главное смотреть за собой

Илья Кирсанов

пусть стоят, рядом с ними будут бухие молодожены фоткаться

Мунира Гатиятуллина

ну если человек умный и этим не кичится то почему бы и нет

Ольга Рогаткина

Да пусть стоят. Главное, чтобы это было заметно только им