Summer Girl

Парфюм делает настроение...и настроение эротическое...Влияет ли аромат на ваше настроение?)и какой парфюм ваш любимый?))

Ответы
Вячеслав Майборода

Как то в маршрутке ко мне подсела женщина от которой разило дешёвыми духами ,хотел выйти ,но благо она вышла через остановку Люблю тонкий аромат духов они повышают мне настроение

Западная Сибирь

Это все ассоциативно. Может раздражать и самач дорогая унттазна..... тоесть туалетная вода . А противный запах курева или кофе вызывать хорошие...

Дмитрий Мартусевич

Главное, чтобы был грамотно нанесён на тело, в нужном количестве и в правильных местах. Тогда и дешёвый может восприниматься шикарно.

Ксана

Главное, не перепутать утренний парфюм с вечерним...!Что может очень повлиять на рабочее настроение в офисном окружении...))

Summer Girl

😉

Де
Дед'уктор

Конечно, влияет. Иногда, расслаблает, иногда, раздражает. А иногда, возбуждает. Но секреты я не открою моего обоняния...)))

Summer Girl

Их нужно раскрывать своей любимой женщине)

Де
Дед'уктор

Точно. А то вдруг кто из читателей злоупотребит слабостями..))

Summer Girl

ну да.читаю ж не только я))

Не
Нета

Мой любимый аромат не первый год Montale Vanille Absolu. Я его не ощущаю, некоторые говорят что от меня сексом пахнет )

Charming Disgrace

влияет)иногда .слушая его.можешь идти за мужчиной.как мышь за сыром))))но вот любимого нет)

Summer Girl

точно!!!! И сравнение мое любимое))))

Charming Disgrace

неожиданно приятно))))значит мы с вами в этом на одной волне)

Summer Girl

Да))))

Юлия

Ооооо пуазон. Только тот, который был самым первым. Ни чего не надо. Просто антистресс

Oleg Mёрзлый

нравится, конечно, когда милая девушка заходит в вагон метро и всё вокруг благоухает

Summer Girl

🙂

Максим Баклагин

шипр ландыш красная гвоздика и всё в один флакон и на себя настроение супер у всех

Summer Girl

И сегодня ?))))

Максим Баклагин

не сегодня перегар

Summer Girl

Новинка

Максим Баклагин

эксклюзив

Оля Лобанова

Я периодически меняю ароматы, чтобы не надоели... Сейчас мой парфюм - это Eclat...)))

Summer Girl

Не плохой аромат)

Оля Лобанова

Он уже достаточно долго... Можно и поменять...)

Татьяна Августинович

Люблю легкий, ненавязчивый аромат парфюмерии, с нотками фруктов - донна каран

Summer Girl

Хороший выбор)))

Сергей

влияние ароматов ,запахов ..на многое влияет ..и это еще недостаточно изучено..

Константин

Влияет, наверное, но у меня нет любимого парфюма, сам обхожусь дезодорантом

Им
Имя

влияет, но мужской. очччень нравится VALENTINO- а свой воспринимаю как себя

Оксана Смит))))

Восточные,присутствие сандала,легкой горчинки,пряносити и сладость

Ер
Ерсин

фаренгейт) и да он дарит нереальное настроение и даже спокойствие))

Ер
Ерсин

есть маленькая и скромная страничка в инете но не издавался...)))

Summer Girl

Интересно)))а кем работаете?

Ер
Ерсин

массажистом, системотехником и еще психологом подрабатываю)))

Summer Girl

О.Боже)))талантливый человек талантлив во всем)))

Ер
Ерсин

спасибо))

Сергей Бурдиан

тройной одеколон, попробуешь? хорошо по мозгам трескает советую

Сергей

я люблю одеколон Красная Москва а запах ландыша прям пьянею

Римма Чечётка

Мужской- миллион Рако Rabanne. Женский - Salvador Dali, sea & sun in Kadaques

Summer Girl

Спасибо)

Римма Чечётка

Пожалуйста.)