На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

Ответы · страница 5
Шурави

Очень замечательное стихотворение на эту тему "Как много тех,с кем можно лечь в постель"...

Владимир Ожогов

просто отношения нужно крепить и строить а у нас сейчас каждый себе полная бездуховность

Сергей Малыгин

Пониженная социальная ответственность, девольвация любви, говорят. А я думаю деградация

Владимир В. Иванов

))))))..неправда Ваша))))))) ..видать повезло пока еще не найти себе)))) единственного))) Вашего))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет романтизма --вот и поэтому🤔

Ловец Снов

И куда вы спешите, люди,
Словно гонит вас кто по жизни?
Набегу и живём, и любим,
Наспех делаем, наспех мыслим...

В суете пестрых дней погрязли,
И о главном совсем забыли:
Что и жизнь, и любовь, как праздник,
Нам для радости подарили.

Но нам некогда глянуть в небо,
Ни рассветов, ни звёзд не видим;
Как прекрасна земля под снегом,
В кружевах серебристых нитей, -

На потом оставляем... вроде,
Нам ещё одну жизнь подарят.
Лишь с годами и на исходе,
Понимаем, как ошибались.

Что не всё то, что было, - важно,
И бежали порой напрасно...
Это каждый поймёт, однажды,
Только Время, увы, бесстрастно.

Не спешите, прошу вас, люди,
Посмотрите, как мир прекрасен!
Вас ведь кто-то всем сердцем любит, -
Это высшее в жизни счастье!🤔🌺

Ив
Иван

Про внешнюю красоту- сомнительно (скорее красивость), а про внутреннюю пустоту согласен.

Таяна

Да. Иногда мне кажется, что я не должна жить в этом мире... такие не нужны нынешним людям...

Захар Исаев

Согласно Библии это составляющая признака последних дней, перед тем как Бог вмешается.

Дмитрий Гусельников

и похорон не стало..был человек и нет..увезли втихаря..потом узнаешь через полгода..😳

Ольга

Свобода в воспитании... Фильмы пропагандируют свободные отношения... Безнравственность

Владимир Ольшанский

И,типа,кто-то кого-то силком в это"просто" тащит?Сами лезут,так нефиг потом и обижаться...

Зинъ Черн

Вы же тоже Просто Ната, с давних лет просто=пусто, напр., простоголовая, опростать ведро

Зинъ Черн

Виноват, не обратил сразу!Ну и реакция! Респект большущий

На
Наташенька

Не люблю когда цепляют не по делу

Зинъ Черн

Выглядело забавно на фоне текста

Еж
Ежик

"Наташенька" + аватарка, Не располагает На Самом деле, Задуматься о том, Что? Вы Сказали.

Alexandr Kalikin

а что...зависимость от кого-то....лучше...от его денег...жилплощади....комфорта наконец....

Романа

Не думаю, что в этом виноваты люди. Это общие тенденции. Наверное этому есть причина.

На
Наташенька

И кто же, интересно узнать создает причины? Не люди ли?

Романа

Технический прогресс. А его, конечно, люди.

Вэ
Вэл

Не надо писать за всех. А если люди хотят деградировать, никто не вправе им помешать)

Вэ
Вэл

В общем-то, вырисовывается достаточно грустная история человечества, но не все так безнадежно...

Алекс Дол

...интернет...бешеный аССОРтимент выбора...повсеместная ложь и обман...в итоге пустота

Я Я

Ни-фи-га! Не все! Я должен! Поэтому, Эйр Астана меня включила в постоянных клиентов...

Я Я

Я то, из 20 века ещё! Моя мораль сформирована Л.И.Брежневым! Вымрем, и будет всё, как в Вашем тезисе! А я уеду, ускорю наступление эпохи безнравственности...

Анатолий Катунин

Время ребятишек))) все хотят брать и получать и никто не хочет делиться и отдавать...

Юрий Семёнов

Тут одна высказалась...переход в четвёртое измерение 😀😀😀😀😀