לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как-то Христос сказал пока не станете как эти дети -не войти вам в царство небесное.... итак, что он имел в виду конкретно

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Что надо жить чувствами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо сказано👍

Владимир Зернов

Отрицал хитрожопость

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага примерно так и есть

Ле
Лета

Бесхитросные, чистые

Ле
Лета

Потому у тебя и нет власти. Это ж дикость.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я же говорю божьи законы я все исполняю по жизни а есть ещё конституция проституция это закон данный с нашим долбаёбам президентами обществом на вязаном я не подписывался подойти

Ле
Лета

У вас же норм президент

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да не бывает нормальных президентов властей богатых в моём понимании не бывает такого честным трудом ты не станешь богатым

Ле
Лета

Без денег и подвязок точно не станешь

Я Счастливая

Чистоту помыслов?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю это чистота памяти... Чистота мудрости открыть открытости признание себя рабом

Я Счастливая

Возможно

Rima Kravcenko

прости-нет знаний

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Римма ты за свою жизнь не удосужилась прочитать старый и новый завет Как так

Rima Kravcenko

нет желания и понимания. извиняй

Елена

С чистой душой...

А. П.

Как слабоумные.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебя понял Давай так по-чесноку назови места твоего проживания номер телефона на ебле буду через 2-3 дня тебя порвут пацаны знающие если тебе не слабо д****** с*** скрыпник Вот пресек говорю я этот с*** диалог от печатал и ты никуда не денешься

А. П.

Вас что, заклинило на мне, что я вас так взволновал? Ну, попробуйте определить, в каком городе я сижу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дело не в твоём городе определи тебя отдела в твоей манере общения в твоём в твоей аватарке это достаточно информации что у тебя найти из-под земли даже вот о чём я говорил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А так не вопрос Просто жди я вот делаю к сохранил посмотрим

А. П.

Во, вас понесло-то... страшилками пугаете? Других аргументов у вас просто нет, что ли? Вы, вон, грамотно писать не осилили, а туда же...

Улыбка)))

малыми на зло..

Улыбка)))

то есть не делать злых дел как малые дети-они же малы на зло

Улыбка)))

что нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У детей чище голова

Улыбка)))

ну так еще бы

Алексей Григорьев

так это к нему

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Алексей главное смысл неважно Христос или кто

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну ты что конечно нет стада Баранов это вот взрослые в толпу соберутся и фигню всякую придумывает одеть А это чистая душа чистый разум почти чистый и детей легче научить так вот станешь как такой чистый как ребёнок тогда и пойдёшь царство небесное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чистыми душой

Вера Швецова

чистыми душой

Денис Бабаев

Невинность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага типа того небольшое количество грехов относительно старших

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет таких не бывает детей это просто то им легче вывести грехи детям поскольку количество меньше

Денис Бабаев

До 7 лет считается ребёнок безгрешен.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю братан не знаю есть такие дети младше это п***** Чехия настоящие если он безгрешен значит они наказывают что ли поможет себе

Юр
Юрий

старость