Наталья Кухаренко

​Ольга Петровна колет дрова. При каждом ударе с носа Ольги Петровны соскакивает пенсне. Евдоким Осипович сидит в креслах и курит. Ольга Петровна ударяет колуном по полену, которое, однако, нисколько не раскалывается. Евдоким Осипович Тюк! Ольга Петровна надевая пенсне, бьёт по полену. Евдоким Осипович Тюк! Ольга Петровна (надевая пенсне): Евдоким Осипович! Я вас прошу, не говорите этого слова «тюк». Знакомо?)))

Ответы
Maks Im

про тюк один студентик...старушенцию топориком и вот то само слово...😜

Наталья Кухаренко

ну...там была драма...

Maks Im

ясно

Денис

женщиной колоть дрова не знакомо, вот говорить под руку знакомо

Bлaduмиp

Евдоким Осиповичь оборзел 😂😂😂😂

Наталья Кухаренко

ага...каков гусь....безобразие

Bлaduмиp

это откуда выдержка ?

Наталья Кухаренко

Даниил Хармс..."Тюк"

Bлaduмиp

спасибо я многого не читал )))

Наталья Кухаренко

и я тоже