Лукас Шакал

Я не фанат и не любитель, и в общем и целом... короче, аниме и я, это параллельные прямые. Однако, я смотрел адаптацию от Нетфликса, которая называлась "Тетрадь смерти". Смысол такая, пишешь в блокнот имя, ник или прочие личные данные, и этот перец отправляется кормить червей. А попади вам в руки, такой тетрадь, вы бы смогли вписать имя кого-то из недругов, тёщи, и не дрогнула бы рука? (Думаю имена Вождей, или политиканов, писать это банально)

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Я одну серию посмотрела и всё. Слишком много жестокости. Я бы так не смогла. Есть куча классных и добрых аниме. Лучше из смотреть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я так хотел написать, что вписал бы путина

Лукас Шакал

это было бы предсказуемо)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А че они там в Тетради Смерти, просто червей уходили кормить или мучались? Я бы завуча вписал и пару перцев

Лукас Шакал

имя вписал - перец умер

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо чтобы мучались, просто так неинтересно

Лукас Шакал

фу таким быть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нормально!