Ярослав Александрович

будет ли что в 20 году будет нападение китая на россию

Ответы
Де
Дед'уктор

Во всяком случае, западному миру это выгодно, с одной стороны: одним ударом 2 проблемы решаются - главное - это умело столкнуть двух баранов. С другой стороны, тогда Западу срочно придётся налаживать производство в других дешёвых местах. Хотя, Китай уже перестаёт быть дешёвой раб силой. Всякое возможно.

Ярослав Александрович

вот и я думаю уже идет оккупация

Де
Дед'уктор

Она идёт и в Западной части, но средне-азиатами : таджики, узбеки. Кавказцев полМосквы. Но в Москве и китайцев до ужаса. Только их там стараются прятать: возят на работу и в столовую организованно, скрытно. Народ почти ничего не видит. Но я знаю, что китайцев в Москве очень много. И они отнюдь не глупы. Они уже около 10% клининга и гувернантских работ отжали у россиян-прислуги. Мажоров это раздражает тоже, но мажоры понимают, что это экономически им сегодня выгодно. Ибо русские Иван да Мария стоят на 30% дороже. Поэтому, мажоры прячут голову в песок и делают вид, что всё хорошо, и что отдельные горе-лузеры-люмпены, якобв, стонут, пищат, плачут на пустом месте. Мажорам выгодна такая позиция. А Путину выгодны такие продажные мажоры: "на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним, что хошь!"

Алексей Старшинов

Все, что западнее Урала ест китайское, одевается в китайское, общается, смотрит и слушает китайское. Кроме того, большинство предприятий в ДФО уже давно прямо, или через подставных принадлежит китайцам. Война не будет! Будет медленная экспансия... УЖЕ ЕСТЬ!

Ярослав Александрович

нас добить только останется до 20 мил чтобы трубу обслуживать

Епифания

Нет. Китайцы просто дождутся, когда яблоко само упадёт им в рот. При 3,5 тысячелетней истории Китая, им даже лет 200 не срок

Ярослав Александрович

а у нас 6000 лет скифы

Епифания

Это ваша фантазия, не больше

Ярослав Александрович

нам стерли жиды историю скифы тартария

Епифания

Тартария - уже полный бред. С вами всё ясно. Удачи!

Ярослав Александрович

с вами тоже

Уральская Рябинушка

Не было такого нападения в 20-м году.😂А в 22-м есть-спецоперация-в Украине

Алексей Генералов

Я ихних тараканов ужас как боюсь, такие большие и жирные проглоты!

Ярослав Александрович

так ты врубай китайца и ешь их!!!😀

~Марина~

Китай весь мир уже без войны под себя подмел, и Россию туда же.

Акакий Акакиевич

зачем им это? рисковать ядерной войной ради... ради чего?

Ярослав Александрович

какой хотя плешивый может нажать

Милота))

так они итак пол сибири уже оттяпали...че им нападать то

Се
Сергей

У них социальное проникновение

Vladimir Россия

Зачем им это!Они давно прописались на на рынках РОССИИ!

Огненный Муравьед

Ну если они обезьянья оспа...

Катерина Борисова

с дуба рухнул🤨

Ведающий.

Ничего такого не будет.

Ярослав Александрович

а я думаю будет

Ведающий.

Поживём увидим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шашлык из тебя будет!)

Игорь

Будет. Китай победит.

Татьяна *

Как выяснилось, нет

Дмитрий Табунов

Нет. А оно им надо?

Ярослав Александрович

надо поверь

Ба
Балагурушка

В виде гриппокса..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не подфартило.🥺

🇷🇺 Анжелика*

Как видите, нет)

Милош Йованович

В честь чего?