Александр Виноградов

Как же так получается 10 САМЫХ БОГАТЫХ СЕМЕЙ России ЗАРАБОТАЛИ ЗА ГОД 23 миллиарда долларов а у нас есть зарплаты 8- 15 тысяч рублей?????

Ответы
Раиса Фролова

Так и получаетс. Страна стала дойной коровой. А как получается, что министры получают более 1,5 лямов в месяц просиживая штаны, а шахтеры в Вечной мерзлоте в Воркуте, рискуя жизнью , 40-50 тыс?

Александр Виноградов

А МЫ ВСЕ ЗА ЕДИНОРОСОВ ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ.СЛУШАЯ ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ !!!!

Александр Шебалин .

Я думаю вы прекрасно знаете,что пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Александр Виноградов

согласен на все 100%.Грядет очередная революция !!!Партнеры помогут !!!

Victor Molchansky

1% населения, обладает и распоряжается 76% доходов всей страны. Может, кто-то думает, что деньги воруют, без разрешения??? Нет, крыша самая высокая - ПУТИН,

Александр Виноградов

да не без его пригляда точно !!!

Agnostic Front

Даже на 22 год это вопрос позорно актуален - у нас есть зарплаты в размере 11 тысяч рублей ,за идею что ли люди работают там ..как так можно мало платит

Владимир Владимирович

Пока живут на свете ДУРАКИ , обманом жить , "хозяевам" с руки .....На дурака не нужен нож....Ему с три короба наврешь.... И делай с ним что хошь.

Владимир Владимирович

Страна дураков ...... Поле чудес.....Буратино - образ лоха.

Александр Некрасов

Может, Вы верили, что капитализм способен существовать без лжи и насилия?). Если не верили, не произносите слово "заработали".

Александр Некрасов

Будет считаться заработанным).

Александр Виноградов

да а наши Чубайсовские Волги мимо нас проехали !!!

Александр Некрасов

И чемоданчик с долларами в кусты не выбросили?

Александр Виноградов

НЕ В ТОМ МЕСТЕ МЫ С ВАМИ НАХОДИЛИСЬ !!!

Татьяна Ивченкова

Ух ты)))) Расскажите плиз, как это с зарплатой в 8-15 тыс. рублей отдохнуть в какой-нибудь экзотической стране, типа Таиланда))))

Александр Виноградов

ИЗ 15 -ТЫСЯЧ.5 В СТОРНУ ОТКЛАДЫВАЕТЕ И ЧЕРЕЗ 11 МЕСЯЦЕВ НА ЗАВТРАКИ С Б/П ЛЕТИТЕ !!!

Татьяна Ивченкова

А Б/П - это что 🤔

Александр Виноградов

СУП БЫСТРОГО ПРГОТОВЛНИЯ РОЛТОН НАПРИМНР !!!НА ОБЕД И УЖИН.ДА В ПРИНЦИПЕ ОНИ ТАМ ДЕШЕВЫЕ !!!

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Мой друг называет эту пищу бомжпакетами)))

Зинаида Семашева

Надо радоваться за них и принимать все как есть смиренно ... Остальное -уже проходили , ясно ? Значит так и должно быть !

Александр Виноградов

уж ой как мы все рады!!!не знаем куда деваться от радости !!!

Зинаида Семашева

Живите интеллигентно с православной верой по заповедям и не грешите завистью или др. а ГОСПОДЬ все видит и поможет Вам обязательно !

Александр Липатов

Потому что с 90х годов захватившие власть только то и делают что грабят народ. Всё богатство находится у 1% населения

Галина

капитализм ,братец,капитализм ,когда поймешь и войдешь в капитализм ,тогда может и тебе повезет ,будешь богатым

Александр Виноградов

да матушка знаем !!!Сами бизнесом занимаемся(ананизмом).а эти ребятки прихватизатолры !!!

Галина

но сумели во время понять ,вот прихватизировали ,что плохо лежало, а кто не сумел или честный слишком ,тот и остался на бобах и сетует ,что бедный, а причем здесь онанизм

Александр Виноградов

это сейчас такой бизнес благодаря ДАМ !!!!!у ЬКОРМУШКИ ОНИ СИДЕЛИ РЯДОМ .ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ !!!

Галина

мне не понятен такой бизнес

Александр Виноградов

заработали 3 копейки-2.5 потратили.налоги заплатили +пенсионный фонд.на выходе шишь с маслом.Занимаемся производством !!!

Галина

и где это 3 копейки зарабатывают,при царе может и зарабытывали

Волга

В регионах это и есть реальная зарплата. ..10 -15. ..а пенсию по новому закону считают от 40 зарплаты...

Волга

Нет. ..Самара

Александр Виноградов

Мы В ВЕРХУ.!!!!Костромская наша Ивановская ниже Нижегородская !!!😋 😋 👍

Волга

В Нижнем была, до Костромы не добралась ещё ))

Волга

И до вас может быть доберусь )))

Александр Виноградов

РИО шикарный торговый центр !!!Все ездят !!!

Пнём Пень

Ну, так представьте - как они вкалывали! Вам и не снилось! Урановые рудники содрогнулись!

Александр Виноградов

И ВСЕ ПОД ЛИЧИНОЙ.ЧТО ДОРОЖАЕТ ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ !!

Пнём Пень

Зато ни слова про растущие аппетиты и желание "отбить" потерянные миллиарды.

Пнём Пень

Да нет, добрые и щедрые. Только постоянно нуждающиеся.

Александр Виноградов

в поддержке государства т/е нас с Вами !!!

Пнём Пень

По справедливости - да. По реальности - самим же за всё ещё раз заплатить придётся.

Юлия Артемьева

У нас правительство не ограничивает уровень зарплаты ничем- ни налогами, ни чем другим

Александр Виноградов

вообще Удмуртию люблю был практически во всех районах !!Народ добрый !!Класс !!

Александр Виноградов

наш маршрут прходдил Киров.Яр..Глазов. Балезино.дЕБЕССЫ.шАРКАН .Воткинск.Игра.СЕЛТЫ.Сюмси.Ува.ВАвож.Можга.Кизнер.иногда через Ижеавс с 1995 года !!!

Александр Виноградов

соседи !!!в Удмуртию по распределению.аль по семейцным ???

Юлия Артемьева

В нижнем климат слишком влажный для меня оказался, папа оттуда.. А мама из ижевска.. Вот мы и переехали в ижевск.

Александр Виноградов

Ясненько !!!Поближе к соснам и горам !!!

Лена

А Президент сказал, что это вранье, нет таких зарплат! И все у нас в стране хорошо.

Александр Виноградов

вам квиток чтоль показать !!!

Лена

Саш, да я знаю, что есть такие зарплаты. И только 0,9 % экономически активного населения получают 120 тыс и более. Это наш Президент не знает.

Александр Виноградов

да и с прогрессивным подоходным налогом что то застряло !!!

Лена

Они обсуждают сейчас вариант с увеличение НДФЛ с 13% до 15%. То есть опять хотят оставить пропорциональный налог, или, как они его ненаучно называют, «плоскую шкалу налогообложения».

Александр Виноградов

ДУРЬ ПОЛНАЯ.ОНИ ВСЕ ЧТО УГОДНО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ.ЧТО НЕ КАСАЕТСЯ ИХ КАРМАНА !!

Зацелованный Мухами.

Вы с цифрами поаккуратней. Зачастую люди за месячный доход выдают общую прибыль.

Зацелованный Мухами.

Спрятались за красивым словом.

Зацелованный Мухами.

В чем правда. Это у вас зп и все. В бизнесе прибыль от предприятия и это не те деньги которые можно записать как доход. Часть из них идет на развитие… или неидет.

Александр Виноградов

вы мне про бизнес не расказывайте.я сам совладелец кампании.варюсь в этой каше с1994 года !!мИНИМАЛКУ ОНИ ДОВЕЛИ ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА.А ТО ШТО УДАВКУ ЕЩЕ ТУЖЕ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗАТЯНУЛИ.ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ !!!

Татьяна

Зато они за один день потеряли 16млрд, а ты ни рубля-радуйся😜

Александр Виноградов

это мы с Вами потеряли.а они на баксе заработали !!!!

Татьяна

Мы конечно потеряли, но они в баксах держат не очень(по их меркам) много, остальное акции, вот на них то и потеряли.

Александр Виноградов

да это даже обсуждать смешно !!!

Александр

Потому у них и 23, что у нас 15. Закон охренения, общая сумма не меняется.

Майя Петрова

Вот так и получается - что они не заработали, а украли. У нас у всех.

Майя Петрова

Никто же при нас не проверяет бюллетени, что нам выдает комиссия перед заходом в кабинку. Кто мешает выдать скопированный, а потом его просто выбросить? А в подлинном поставить "галочку" за нужного кандидата?

Vlad

и это все при наблюдателях...?

Александр Виноградов

да они тут же и наблюдатели.помогут !!!

Vlad

они в доле что ли..?

Александр Виноградов

денежки избирательные освоят !!!

Бегущая По Волнам

ну надо эти семьи потрясти для общегосударственных нужд🙂

Александр Виноградов

солидарен с вами !!Одна беды Мытари слабоваты !!!

Бегущая По Волнам

Конституцию надо поменять референдумом,мытари тоже потерять работку боятся

Александр Виноградов

не уйдут они от кормушки !!!

Александр Виноградов

да безреволюционным путем !!

Бегущая По Волнам

вот не вышла бы эта попытка боком😏

Людмила Закожурникова (Савельева)

СРОЧНО УЧИТЕСЬ ВОРОВАТЬ ПО-КРУПНОМУ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЖЕ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НУ...МОСКВА У НАС ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО...

Александр Виноградов

да она и живет за счет нефтянки да газа !!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТАК БЫЛО И В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ...

Александр Виноградов

НО НЕ С ТАКИМИ РАЗРЫВАМИ 1!!

Людмила Закожурникова (Савельева)

В ТО ВРЕМЯ У ЧИНОВНИКОВ ХОТЬ КАКАЯ-ТО СОВЕСТЬ БЫЛА...ПОМНЮ, КАК ОНИ К НАМ ЕЗДИЛИ ЗА ПОЛУШУБКАМИ...НУ И ОТ ДЕНЕЖЕК НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ КОНЕЧНО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ...