Гуманоид

История случилась в августе 1992 года. На севере Мурманской области было такое место отдыха Грин-мотель. Мы работали рядом !! И в этом заведении была воскресая школа , где обучались и преподавали мужчины и девушки со всего мира ( европейцы и скандинавы, американцы и житель Новой- Зеландии) . История в принципе вот о чем , знаком я был с Матти , это он с Новой Зеландии. Мы часто приходили к нему в гости. И в Грин-мотеле был бар , где продавали экзотический алкоголь для того времени... И вот как то раз нам захотелось попробовать . Чего-нибудь интересного , но не отечественного. Но так-как на входе вахтер и время позднее , на прямую в бар и в гости к Матти не попасть. Решили , через балкон, благо забираться не трудно. Ну вот собственно и эпизод , который произошел , вроде не ошибся когда определил , что этот балкон Матти , забрался . А так как в комнате происходили странные охи и вздохи , и мне стало интересно , что там происходит, дверь была открыта. Захожу полумрак , мужчина и женщина занимались любовью. Ну я взяв мужчину за плечо просто спросил ты скоро... Такого вопля и крика я на слышал со времен Великой отечественной, потому что это были немец и немка... Короче я выскочил из номера и по прямой бежал как можно дальше, пока во всем Грин-мотеле не загорелся свет. Как рассказывал Матти у немки был нервный срыв, а немец был в таком ступоре, что толком никому и ничего не мог объяснить . Вот собственно и вся история.:)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Капитан Бегунков Игорь Вячеславович, патологический красавец, долго и упорно жил насыщенной холостяцкой жизнью.
У всех уже дети — по два, по пять, а он подруг меняет каждый вечер.
Наконец, усовестился, созрел. Женился наконец (из конца в конец).
Через две недели после свадьбы он задержался на службе, как водится, и пошел с другими офицерами в ресторан, по своему обыкновению.
А там он свой человек — все родные просто так.
В завершении вечера он познакомился с дамой, после чего, усугубляя столь удачное знакомство, он пригласил ее домой.
Взяли бутылочку шампанского, конфет к ней приурочили, со столов кое-что в салфетки насобрали, и вперед.
Подходят они к квартире, он, воркуя, надувая горло, слюной наполняя рот по самые миндалины, достает ключ, открывает дверь, входят, раздеваются.
Здесь же шуры-муры, хи-хи-хи.
Капитан ведет даму в комнату, зажигает свет и тут — ужас и изумление! — он вспоминает о жене, которая просыпается и видит мужа, который при этом чуть не подавился, в обнимку с бабой.
Капитан три дня ходил хмурый (имя наше теперь было «Полный мудак»), затем он собрал друзей и попросил в течение года напоминать ему, что он женат.

Гуманоид

У нас такай прапор был))

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну дык...все из жизни

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахаааа..., а ты сообразил, что спросить в данный момент?))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

А что РОССИЙСКИЙ вопрос Молодой летёха задаст)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Тогда простительно)))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

только наши могут попереться туда, куда явно в данный момент нельзя!!! 👿

Гуманоид

Время другое .Жизнь была другая.!!

Лариса Ларуша

да лан...жизнь может и другая, но соображаловка всегда должна срабатывать..)))

Лариса

не, с чувством юмора у Вас все в порядке ))))

Гуманоид

Так Точно :):):)

Лариса

Сам потом от смеха не ухохотался )))

Елена Петрова

Ваша фамилия не Ломов,а Кайфоломов!

Гуманоид

Зачем Вам наши секреты жизни )))

Елена Петрова

Здесь нет секретов.Все тайное неминуемо становится явным.

Ольга Пономарева

ну нельзя же так пугать

Гуманоид

Ну так получилось)))

Ольга Пономарева

жестко)))