Alenk@ W

это не вопрос, а пожелание всем приятных сновидений (а то точно никогда спать не лягу, а вы?)

Ответы
D-
Dmitry -

Аленка, просто вы никогда не мечтали перед сном:) просто лягте удобнее, закройте глазки и погрузитесь в мечты о самом желанном и любимом:)

D-
Dmitry -

ты считаешь себя идеалом?

Alenk@ W

Нет, у меня есть изъяны и я их не скрываю

D-
Dmitry -

о чем ты думаешь, когда ложишься спать?)

Alenk@ W

О том как провела день

D-
Dmitry -

когда ты последний раз была за границей?

Ду
Дурнушка

Сны могут быть приятные но предвещать беду и наобород. Снов бояться не надо ими можно управлять и их надо читать.

Alenk@ W

спасибо)))

Ruslan Bos

я сплю 2-3 часа в сутки так как дел много в последнее время. Я радуюсь когда мне удается поспать дольше )

Элегрум Тверь

..Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так светло.
Я поцелуями покрою
Уста и очи, и чело....

Alenk@ W

Аха, ;););)

Элегрум Тверь

...значит Иванушка у тебя... рогатый?!..... 😮

Alenk@ W

На да, каким достался..... Что уж тут поделать

Элегрум Тверь

не не не, погоди, ты только что сказала что его, ...это....того.... обратно в козла.....

Элегрум Тверь

Как приходит ко мне Ваня,Я сурьезная тогда:Отправляю Ваню в баню...И сама иду туда....

Евгений Колоток

Не я пока что не собираюсь спать, сегодня же пятница надо с кем то в кино или кафешку сходить

Alenk@ W

Удачи

Борис Кожевин

и вам пусть приснится страстный безумный дикий сон что бы от стонов соседи просыпались ;))))

Alenk@ W

)))) спасибо и Вам того же))))

Ddd Ccc

спасибо!
но спать не собирался пока....так что Ваше пожелание до утра приберегу:)

Alenk@ W

Хорошо, удачи Вам!

Ddd Ccc

и Вам всего доброго!

Елена Шахова

да пойдете вы спать ни куда вы денетесь и вам присняться хорошие сны 🙂

Alenk@ W

Спасибо вам большущее;)

Елена Шахова

на здоровье приятных снов я тоже картошку дожарю пойду спать

Alenk@ W

Отлично, приятного аппетита)))

Елена Шахова

спасибо

Котэ Как Бе Негодуэ

есть вероятность что лягу и такая же что не лягу. в общем это 50х50

Alenk@ W

а я пойду

Котэ Как Бе Негодуэ

добрых снов

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я уже почти сутки не сплю. В понедельник если, что сообщу ночью.

Alenk@ W

Хорошо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Что хотел сообщить забыл.

Alenk@ W

Бывает)))

Понтий Пилат

Уже к полуночи время близится, тоже надо спать. Спокойной гочи

Alenk@ W

И вам))))

Лена Таланова

А не пойди ли мне спать- сказала я. Не пойти- ответил интернет.

Alenk@ W

Ох, в точку

Оля Петрова

спасибо, сегодня мне снился, действительно, прекрасный сон )

Alenk@ W

очень за вас рада))))

Оля Петрова

да, встала с таким хорошим настроением и счастливая, еще бы сон оказался вещим. так вообще чудесно было бы

Alenk@ W

я его не помню, но вот утро было просто чудесным))))

Евгений Пинегин

спасибо, лег поздно.. уже на работе... когда высплюсь не знаю)

Alenk@ W

Потом же тяжко, хотя, смотря как гулять.

Евгений Пинегин

Без алкоголя и курева, только движение, после спать только хочется пол дня, в остальном норм)

Alenk@ W

Ну если так, тогда конечно нормально.

Alenk@ W

;););)

Аслан Сапаров

я не могу уснуть, когда я знаю, что кого-то я сильно достал

Alenk@ W

И кого ты достал?

Аслан Сапаров

много кого

Alenk@ W

Тогда извиняйся и ложись

M Ali

Приготовь следующий вопрос ночь еще только начинается )

Армен Маилян

Работаю. Кстати, сказали что "это не вопрос", а спросили))

Alenk@ W

Ну это я так.... В конце, как говорится, пы сы....

Модестик Водкохлёбов

сейчас как бы 11 утра... вроде и спать как-то не хочется

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо Вам! Я ложусь сразу, когда принимаю решение.

Alenk@ W

Молодец))))

Владимир Беккер

Чего ты комплексуешь то ? У тебя вон грудь красивая.

Alenk@ W

в сибири, а ты?

Владимир Беккер

А я в Германии. Придётся как то решить кому ехать первому в гости.

Alenk@ W

я там ни разу не была, так что вылетаю)

Владимир Беккер

Ну если всерьёз надумаешь пиши, напишу в какй аэропорт лететь.ж

Alenk@ W

хорошо))))))))))