Ви
Викторинка

Я живу в Европе и кладбище находится в центре города, проходит центральная дорога и вокруг жилые дома, когда прохожу мимо всегда думаю вот он дом родной. А о чём думайте вы когда находитесь на кладбище и стоите молча у могилки?

Ответы · страница 4
Юрий Ткаченко

Тоскливо жить в городе,где в центре находится погост

Mishiko Ososhvili

kladbishche eto dom-2 tak cto vse dorogi tuda i idut, samoe glavnoe, chto vse bilo vscoe vremia

Ви
Викторинка

хороший ответ, спс 👍

Mishiko Ososhvili

tak chto nado naslajdatsia jizniu, ved ono unas odna i nado ee projit kak chelovek a ne kak xishchnik v djungliax

Anja Chizhova

что не хватает тех людей, которые закопаны в могилке

Вера Никитина

Вопрос не для спрашивалки, слишком больно и интимно

Ви
Викторинка

а где ещё спрашивать людей о током, люди не поймут, только здесь, интернет позволяет всё

Вера Никитина

Спрашивалка-скорее развлекательный сайт, для Вашего вопроса можно найти более подходящий

Наташа К.

Я представляю что уже там от них остаться могло.....

Светлана Ковальчук

О том же,но хотелось бы по дольше жить на съемной.

Ви
Викторинка

😄 🌹 класс, будим надеяться

Юрий Казённов

ВОСПОМИНАНИЯ О БЛИЖНИХ ,УШЕДШИХ ОТ НАС НАСОВСЕМ

Саша Ли

об истории и чему она нас научила или не научила

Живя в Европе на вашем месте, я бы так не думал 😉

Ал
Алла

Обожаю гулять по кладбищу, особенно в тихую солнечную погоду вечерком, когда там никого нет. Не знаю почему...

Иван Поздняков

"все проходит, но бесследно, не проходит ничего"

Yuliya Tolcheva

боль и большую утрату,не дай бог не кому такого

Леонид Околотин

Прости, мать, недолюбил тебя за детские побои...

Евгений Юрах

...у нас в России кладбище находятся за городом

Ви
Викторинка

спс, а я что не знаю, я что в России не была? Я рожденная в Омске!!!!

Евгений Юрах

... :Dну и как там вам в Европе?чё правдо геи ходят по улицам и не чего не боятся?

Ви
Викторинка

а можно подумать в Москве не так? Уже так же всё открыто 😄

Рафа

не о чем не думаю.....просто,грустно становится.

Елена Пяро

ja toze zivu v Evrope i toze kazdi den proezzaju mimo na rabotu,ljubujus cistotoi i uxazivaniem municipalnoi vlastju i vse....

Евгений Чернов

О том, что моя эпоха закончилась с их смертью.

Ирина

Что жизнь не вечна! А мы всё бегаем, суетимся.

Victor Poplutin

Мне там хорошо... спокойно. С детства нравилось посещать...

Firuz Davlatov

Дай Бог попасть сюда с учетом всех процедур

Ви
Викторинка

а как побороть страх в самолёте? Почти все люди бояться летать они ведь падают как мухи

Ви
Викторинка

А вы когда учились вы проходили падение самолёта

Ви
Викторинка

пишешь а в итоге звёздочка, кодируют слова админы

Ви
Викторинка

а смысл какой, всё равно ведь смерть неизбежна при падении, ну это понятно что так положено. Это тоже была моя мечта летать, только я английский никогда не учила и даже в школе нет.

Firuz Davlatov

Все равно всегда нужно быть готовым ко всему

Людмила Шибаева

сколько уже там...и наш черед не за горами....

Артём Павлов

Когда нибудь настанет день и я попаду сюда

Алена Шанибова

На кладбище не хожу, мне там ловить нечего.