Па
Павел

как вы относитесь к мото на дороге?

Ответы · страница 3
Оксана 🐉

если за городом, то хорошо отношусь

Па
Павел

я непонимаю в этом,роща это вроде как небольшой уасток,я ж степной))))

Оксана 🐉

ну обратись опять к интернету)

Па
Павел

да незнаю я как им пользоваться)

Оксана 🐉

ну тогда в библиотеку сходи книги почитай)

Па
Павел

смеёшся,я незнаю есть ли он вообще да и неважно это,вы ж скажите,просвятите качевника если необходимость возникнет)))

Ирина Лысковец

Нормально, но еду тогда осторожней.

Ирина Лысковец

Не очень. Боюсь большой скорости. На авто езжу быстро, там не так страшно.

Ирина Лысковец

Это тоже. Но на байки смотреть люблю)))

Ботагоз Айдарова

положительно сама мечтаю,но боюсь

Па
Павел

Привёт зёма) а чего боишся?

Па
Павел

зря.для начала пасажиркой а потом уже за руль,на авто потом незахочешь

Ботагоз Айдарова

попробовала пассажиркой из-за этого боюсь может нужно было сразу за руль

Па
Павел

нет.нужен водитель которому доверяшь полностью,я как то прокатил трусиху,потом было страшно мне,вошла в раж,быстрее ,быстрее

Марина Кутищева

Нормально, у меня муж мотоциклист

Па
Павел

круто,спасибо,первый хоть и зочный мото

Марина Кутищева

Да много Вас мотобратьев на дороге, у меня младший тоже в мотошколе на "малыше" гоняет

Па
Павел

а у меня дочь 8 лет гоняет

Марина Кутищева

Мой в крепости "Сетунь" у Александра Андреева, а Ваша?

Марина Кутищева

Ой, извините, не посмотрела

Марина Ефимова

У меня и мото и авто, я в гармонии))

Па
Павел

такая же гармония))) что за апарат?

Елёна

транспорт.. осторожно отношусь

Па
Павел

ну я вообще с казахстана)))

Елёна

была в Алма-Ате несколько раз, но маленькой..)) у меня там бабушка жила...

Па
Павел

даже так я с караганды,по фильмам думаю знаешь,где где в караганде))))

Елёна

наслышана..))) чего не спится?...

Елёна

до утра не спать?

Ирина Купчинская

не очень, если молодые и наглые

Ирина Купчинская

Как раз байкеры и не проблема, они знаю как ездить и где, четко соблюдают правила (знают где их видно, а где нет)

Па
Павел

вот это интересный ответ,вы первая кто так говорит

Па
Павел

я это знаю,но простые этого непонимают

Ирина Купчинская

Не хотят признаваться, просто завидуют

Ирина Купчинская

Скорости, ветру, адреналину, ведь это молодость, которая не зависит от того сколько тебе лет по паспорту

Па
Павел

странно,откуда столько знаете

Самая Счастливая***)))

хотелось бы самой прокатиться

Па
Павел

Чувачка своего попроси))))

Па
Павел

траншеи рыть и сапогах какая это благодать)))) так через месяц придёт) год же служат или только ушёл

Наталья Ооо

я за них всегда переживаю....

Наталья Ооо

вроде пишешь без ошибок... или это чудо техники?

Па
Павел

ну тут словарь есть если неправильно))) да,писать и говорить разные вещи,я говорю но есть акцент

Наталья Ооо

а сейчас то же ловишь браконьеров?

Па
Павел

нет конечно я 2000 км от ваших мест))))

Наталья Ооо

понятненько. ну ладно мне нужно идти. спасибо за общение.

Анастасия Сафонова

Пусть ездят. Мне не мешают

Па
Павел

а может вы в зеркала смотреть будите,так то мы тоже полноправные участники движения?

Анастасия Сафонова

Смотрю! И двери чтоб плюнуть не открываю

Анастасия Сафонова

У кого помеха? Это у вас мото братьев помеха во внезапно открывающихся дверях. Я на машине езжу. У меня помех нет

Па
Павел

у нас проблемм нету))))) ты ответила что мы тебе мешаем ездить?)

Анастасия Сафонова

Нет. Вы мне совсем не мешаете. Поэтому если нравится, то катайтесь

Анастасия Сафонова

Сам вопрос задал!!! Разрешать тебе ничего не собиралась также как и запрещать

Па
Павел

ладно,проехали,спасибо за ответ,сорри

Zhenechka Fedotova

давно хочу себе мотоцикл!

Zhenechka Fedotova

я наездница хорошая не только на мотоцикле)))

Zhenechka Fedotova

Также умело обращаюсь и с половым органом!!!!

Оксана Бургело

к мото - это что, мотоцикл?

Оксана Бургело

не скрою, как водителя немного напрягают

Ольга Кувшинчикова

только там где нет детей

Ольга Кувшинчикова

Павел в ноябре моего сына на пешеходе сбила машина, что бы достать сына под машиной ее поднимали, слава богу с ним все хорошо. Поэтому мне очень тяжело общаться с Вами на эту тему.

Ольга Кувшинчикова

Спасибо! Ничего страшного.

Па
Павел

мне просто обидно тоже,когда говорят то чего незнают,я не про Вас

Ольга Кувшинчикова

Павел желаю Вам удачи на дорогах

Па
Павел

унас говорят Ак Жол,) спасибо

Ol
Oli-55555

Вполне нормально. А что?

Ol
Oli-55555

Я не знаю ваш такой магазин.....но у нас разной всячины полным полно, магазин состоит из трех отделов. ........еще не забрали машину?

Па
Павел

что за машина? унас это крупный магазин,там много отделов,ну для вашего городка ваш конечно большой

Ol
Oli-55555

Я так поняла что ты ждешь когда заберут машину?)))) или я опять ошиблась?

Ol
Oli-55555

Значит уже засыпаю))))....Спокойной ночи))) приятных снов тебе)))....

Па
Павел

пока,только имени незнаю,приятно было пообщаться

Александр Фетисов

Положительно, тоже хочу

Александр Фетисов

Нет пока возможности и категория не открыта

Александр Фетисов

Согласен, реализую чуть позже

Александр Фетисов

Я пробовал мне понравилось

Александр Фетисов

Возможно спорить не буду, но хочу именно его

Александр Фетисов

Хорошо, а ты какой хочешь, если хочешь?

Па
Павел

я нехочу,я с 12 лет на байках,спорт байк,литровый,ямаха

Биг Майки

пердящие двухколесники

Биг Майки

А че не так? Ездят пердят на всю улицу

Па
Павел

нас неслыно,пролител побыстрому и всё

Полина Горшкова

крутые парни,рисковые

Па
Павел

хм,спасибо,типерь я собой горжусь,а то ттут самоубийцы,придурки

Полина Горшкова

это люди от зависти,потому что им слабо

Наталья Шерстобитова

Опасно, их не видно...

Па
Павел

Нечёсибе.Привет,какие люди)) Как сама?)

Наталья Шерстобитова

Нормуль! Лето, каникулы! Погоды нет... Как у вас? Кстати плитку я не в Костроме покупала, а в Кастораме - это у нас в Екатеринбурге строительный гипермаркет. Я думала у вас тоже есть такой. Ты, наверное, гоняет вовсю на мотоцикле...B-)

Па
Павел

Нет,негоняю,разбил его( Везёт,отдыхаешь)

Наталья Шерстобитова

Как разбил? В аварию попал? Живой-здоровый, надеюсь! Да отдыхать пока некогда - с 8 до 17 на работе... А погода разошлась +30 каждый день...

Па
Павел

У нас также,да упал,нормально всё

Татарочка

Взгляд притягивают

Па
Павел

почему? мы ведь вроде быстро едим,успеваете увидеть?)

Па
Павел

как изощеряемся чтоб проехать?))))

Па
Павел

а вот почти все нелюбят нас) почему?

Па
Павел

чему? а почему сами неездят,мото в городе самый реальный транспорт

Olga Gribovskaja

возбуждает,заводит

Па
Павел

афигеть,ээто чё,я проехал мимо и ты возбудишся?)))

Olga Gribovskaja

не в этом плане))) в плане адреналина....хи хи

Па
Павел

))))))) а я то думал,нечёссе какая