Ла
Лайн

Почему существует клише что спиваются закомплексованные люди но на самом деле через чур общительные гуляки жизнелюбы?

Ответы
Любовь Чеботарёва Волгоград

одно с другим не сильно связано..

Ла
Лайн

?

Любовь Чеботарёва Волгоград

хоть ты закомплексованный,хоть жизнелюб.. если не быть целеустремлённым!! не поднять собственную попу!! на работать над собой!!! то запросто спиться..

Ла
Лайн

а я именно про это

Любовь Чеботарёва Волгоград

я подумала,что там написана зависимость алкоголизма от жизнелюбия..

Ла
Лайн

ааа

Наталья Коновалова

на оборот

Ла
Лайн

да ну, кто на улице алкаши? те кто всю жизнь бухал по бабам ходил дрался со всеми

Наталья Коновалова

Нормальные

Ла
Лайн

а лошня не бухает. она под каблуком жены

Наталья Коновалова

их нет есть простые люди

Уральская Рябинушка

слабаки

Ла
Лайн

разве может быть слабаками лидеры?

Уральская Рябинушка

Могут, духовно

Ла
Лайн

и почему эти духовные спиваются?

Уральская Рябинушка

Слабы духовно, вы не поняли?. А это гораздо хуже, чем быть физически слабым

Ла
Лайн

блин я все понял правильно

Уральская Рябинушка

Молодец, понятливый, одобряю

Ла
Лайн

ааа