Василиса

Считаете ли Вы, что дети выросшие в неполных семьях, обречены на одиночество и почему?

Ответы · страница 22
Путь К Солнцу

Не факт. Но вероятность куда больше, чем у детей с полными семьями.

Василиса

Я тоже так думаю, очень переживаю за свое Счастье

Путь К Солнцу

В любом случае, нужно знать что счастье делаем мы своими руками. И какая разница, в полной семье рос или нет. Человек сам по себе творец, и не только счастья!

Василиса

Я знаю себя, всегда считала, что отец не обязателен...

Путь К Солнцу

Обязателен. Просто отсутствие отца это не гибель.

Олег Емельянов

Это ерунда.Человек не может быть одинок,если сам этого не захотел.

Андрей Палкин

нет, сам из такой семьи, одиноким себя не считаю. Женат - двое детей

Ма
Марина

Нет. У каждого своя судьба и может не зависеть от неполности семьи

Dmitry Starkin

Не с кого брать пример счастливой жизни, но может быть по разному.

Василиса

В полной семье счастливая? Где это

Dmitry Starkin

Помните известного певца 1990-х годов Шатунов Юрий, он ведь из детского дома. Может счастья у него и не было, но общественный успех был, деньги были. Надо погуглить, может все у него хорошо.

Василиса

Причем тут он? Я о неполных семьях, где дети растут любимыми и обожаемый, которые не видят произвола отцов, не боятся вступать в брак и тау далее

Dmitry Starkin

Извините, я контужен, не понял, пусть все хорошо у Вас будет.

Василиса

вы не поняли вопроса...или для Вас сирота и ребенок выросший с родителем это одно и тоже... Спасибо и Вам всего самого светлого

Елена Хголллл

нет не считаю, обречены дети в семьях, где живут вместе ради детей

Елена Хголллл

спасибо, а то меня тут все за троля считают:-) 🙂

Елена Хголллл

за мою проукраинскую позицию

Василиса

А, ясно. Таких здесь хватает, думаю, что это Ваше право

Мдоу 41 "гвоздичка"

Они обречены на однобокую любовь и дарят свою любовь искареженно

Мдоу 41
Мдоу 41 "гвоздичка"

Семья во чтобыто настало должна быть полной и дети будут вам благодарны Любви

Сергей Зарицкий

нет. как правило такие вырастают самостоятельными с малолетства.

Василий Сердцев

Если он вырос и сам так считает - то пусть берет удочку и к рыбкам ?

Tj Xtj

Понимают что одиночество...это естественное состояние человеков

Василиса

:)) откуда такое понимание?

Василиса

Ааа, нюню, самое сильное одиночество я испытывала во во-втором браке

Tj Xtj

Не знаю...ни разу не забракованн😃

Василиса

Тогда ясно почему так отвечаете

Tj Xtj

Институт семьи давно себя изжил...родители портят детей

Sa
Samson

Не обречены ... но к этому больше склонны - такой пример родителей.

Василиса

Не боятся вступать в брак, тянуться к семье, стараются для нее, здесь много многодетных таких отвечало и счастливых в браке

Светлана Петрушова(Симонова)

с чего ради.какой пример вы подаете плюс характер плюс окружение

Ирина Масленицына

Я так не считаю, потому что видела много разных хороших примеров.

Володя Меликов

Потомучто их воспитанием дитей не полностью занимались пожтому

Володя Меликов

Незнаю . Виоус наверное какой то

Володя Меликов

Как твои дела . С наступающим тебя

Василиса

Ничего....детка заболела, мебель не собрали,

Володя Меликов

А что так заболела она пртвет .

Василиса

Ничего, правда отравилась слегка)))

Павел Ладиков

потому что они не знают как нужно общаться со второй половинкой.

Василиса

Знают и не бояться общаться

Василиса

Тогда почему-то они счастливы,в браках, много многодетных

Игорь Андреев

У моего сына двоняшки,красивая высокая жена,но он вырос без мамы

Василиса

Значит Вы молодец! Рада за него!

Мухаммадкул ...

да нет - наоборот стремятся такие нормальную семью поддерживать

Неизвестно Неизвестно

Не считаю, они более близко осознают горечь неполноценной семьи

Александр Галганов

Счастливые дети, дети которые выросли в среде понимания и любви

Александр Галганов

Понимаете в жизни есть такая вещь, поймите меня правильно. Бывают такие минуты когда человеку никто не может помочь, Рождается сам и умирает сам. Это я к тому, что у Вас обязательно все получится, вы только постарайтесь очень Вас прошу ради Вашей милой Девочки!!!

Василиса

Да я последние пять лет только и делаю, что стараюсь....Порой выпрыгивает из кожи, порой руки опускаются, но стараюсь я всегда

Александр Галганов

Вот поэтому у Вас обязательно все получится 😉

Василиса

Спасибо:) но если я что-то делаю не так? Не в тв сторону стараюсь

Василиса

Держусь, всеми четырьмя лапками 🙂

Paul Weaver

Однозначно психика поломана у такого. в какую сторону - вопрос...

Paul Weaver

не.. Это не Отец. Пока. Может позже.

Василиса

Отец, поэтому мой ребенок и считает, что отца у него просто нет... Не умею я врать и рассказывать милые сказки о космонавта. Пока или позже 🙂

Paul Weaver

Пусть будет все хорошо у вас.

Василиса

Спасибо, я стараюсь...как могу

Василиса

Спасибо большое и Вам всего доброго