Кв
Кві́тка

Перекресток на красный - ты успел(а) проскочить?

Ответы · страница 2
Ал
Алек

я не спешу в неизвестность!

Ал
Александра

Штраф ГБДД меня научил не нарушить правил дорожного движения...))) Больше не тороплюсь жить..)))

Ал
Алек

а мне и по правилам скоростей хватает!))))))

Вчера Свалился С Луны

я соблюдаю правила ..

Вчера Свалился С Луны

Это тоже хорошо. Свое жилище надо любить и украшать.. Вишневая любовь..Басков поет..красиво поет)

Вчера Свалился С Луны

да ты что! как же так.. Давай спою.. я на его похож немножко)

Вчера Свалился С Луны

Я люблю,когда есть ты и рядом я..без тебя я не могу прожить и дня..

Кв
Кві́тка

Прекрасно поешь.. спасибо Женечка, теперь я сладко усну.. 😘

Кв
Кві́тка

Убегаю, Приятных тебе сладких снов 😇

Mystery Character....

Бывало...

Mystery Character....

😄....светофоры вообще то переключаются,а не мегают)))... 😄 😛 информация для тех,кто пешом ходит... 😄

Кв
Кві́тка

Это мигают, зеленый так всегда перед переключением.))

Mystery Character....

Лана)))....уговорили... 😄...на ночь глядя!! Как дела ваши,как настроение?

Кв
Кві́тка

Уже полудреме, спать собираюсь.))

Mystery Character....

Я тоже поскакал))...желаю вам доброй ночки!!...пока