Хельга Шувакина

Благодарю за ДРУЖБУ.)))А ЧТО это у Вас,за страшила на картинке...(бррр..страшновато.)))

Ответы
Константин Назимкин

это моя постоянная аватарка! она красивее чем я , не люблю фоткаца.....

Константин Назимкин

это я знаю!

Хельга Шувакина

тогда КАКАЯ сложность ?))послушайте лекции ведические на аюрведа радио и всё поймёте.)))

Константин Назимкин

может я привередливый засранец!

Хельга Шувакина

послушайте радио и поймёте..))я тоже избирательна..и плохого в ЭТОМ ничего нет.)))