Марина Шопенова

Муж настаивает о переезде за границу.А мне нравится там где я живу.Как быть?

Ответы
Татьяна Максимова

выбирать между мужем и местом, думаю что в этом выборе должен выйграть муж

Марина Шопенова

да я даже не выбираю просто страшновато

Татьяна Максимова

что же ты тогда желаешь???

Марина Шопенова

вся моя родня здесь,а там только его родственники

Татьяна Максимова

значит часть родственников нужно взять с собой, дороговато зато все вместе)))

Lаzy

уступит как всегда тот, кто сильнее любит и больше дорожит отншениями

Света Макушкина

Но ведь муж не считается с чувствами жены!"Я СКАЗАЛ!!" и все пляшут под его дудку!

Lаzy

Света, вам не повезло с мужем. Или , скорее всего, сами позволили подобное отношение. У нас в семье всё важные вопросы решаются на семейном совете большинством голосов)))

Света Макушкина

Да мы о Марине!Это ее муж настаивает на переезде,а она не хочет...

Марина Шопенова

Мы уже переезжам! Спасибо за советы.

Света Макушкина

Судя по восклицательному знаку-Вы довольны!Удачи и успехов !

Марина Шопенова

спасибо

Света Макушкина

Не забывайте Спрашивалку(потом)!

Татьяна Миткеева

Глупо что-либо советовать семейной паре.

Сергей Шкунов

Мое мнение - где родился , там сгодился...

Натали *марченко

а вдруг там тоже понравится

Марина Шопенова

нравится! но навсегда?

Елена Единственная

посоветоваться с ним

Марина Шопенова

Мы уже 5лет об этом спорим

Елена Единственная

и 5 лет он не может уехать?

Марина Шопенова

меня жалел теперь терпение лопнуло,собирает чемодан.а мне страшновато

Елена Единственная

пусть едет. разлука расставит все по своим местам