Drakon Μετεμψύχωσις

Как вы относитесь к реинкарнации Драконов, особенно Веселых?😜

Ответы
Инга Найт

Так я с Сатурна, с прародины дракош весёлых. Боясь за свою молодую жизнь, у вас здесь на Земле приняла приятное обличье, чтобы наука не препарировала меня в дракошкином виде...👿

Инга Найт

дада)))👌 Умна не по годам... Прям, как ВанДам или не дам?

Drakon Μετεμψύχωσις

Как Мать Тереза или Дева Мария...или не Дева?

Инга Найт

))) Дева)))

Ка
Калипсо

положительно, конечно, но с опаской на возможный очередной драконий бан, я бы так не определялась)))😉 привет, Дружище!)

Drakon Μετεμψύχωσις

Привет Танюша😀

Ка
Калипсо

привет!) в очередной раз зафрендила)😘

Drakon Μετεμψύχωσις

Я тоже...на долго ли я?😀 но я всегда как птица феникс😊

Ка
Калипсо

боюсь за тебя)

Drakon Μετεμψύχωσις

Я из тех, за кого надо меньше всего бояться😊

Ка
Калипсо

👍резко перестала бояться

Drakon Μετεμψύχωσις

Я так и подумал... ты очень смелая девочка😊

Мустафа Абдурахманов

Очень плохо, так вот по этому поводу скажу что мне вчера сказали что я живу фантазиями, я чуть с дракона не упал!!!!!))))))

Анна Кошкова

Реинкарнация это всегда что то, а вот Драконов особенно Веселых это видимо что то вооще)))

Евгений Овсиенко

Любой Дракон - это кровожадная тварь, которая любит золото и жаждит власти на земле.

Aleks Sh

пасстаяна реинкарнирую.. либо када напьюсь либо када обкурюсь))))))😂😂😂😂

Та
Татьяна

Душа весёлого Дракона должна переселиться только в такого же весельчака.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот что оно было...а я до сих пор не знал почему так веселый...

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты помнишь Дракона?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,за то и не знал,но уже знаю какой был в прежней жизни,спасибо!😀

Drakon Μετεμψύχωσις

Мы в прежней моей инкарнации с тобой общались чуть😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вполне возможно,веселый дракон с веселото дракона,логично...😀

Ирина Путилова

А вы думаете фейерверки это что? Это рождение нового дракона

Ирина Путилова

Привет ДРАКОНУ!!!!

Ирина Путилова

Ты тоже знаешь тайну, что дракон самый лучший знак зодиака?

Фрося

Я к ним не отношусь, но печенюшком покормить с ладошки могу)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Драконы не кушают с ладони😀

Фрося

Мои кушают, наш даже мурлыкает)

Drakon Μετεμψύχωσις

Не настоящие😀

Первоклассная Мимикристка

Вырастает ли еще одна голова у драконов при реинкарнации??)

Первоклассная Мимикристка

Что деется -то?? Сегодня день невиданной щедрости??)

Drakon Μετεμψύχωσις

Пьесдато?

Мирумир

Был тут один, хамоватый, но веселый зараза😜

Drakon Μετεμψύχωσις

Я тоже...и не хочу😊

Мирумир

а текила - мне понравилось

Drakon Μετεμψύχωσις

Самогон 😀

Мирумир

самогон вкусный) сама умею

Drakon Μετεμψύχωσις

Я не умею😀

Улугбек

Таких реинкарнация НЕ КАСАЕТСЯ... Они же НЕ ОДУШЕВЛЁННЫЕ....

Drakon Μετεμψύχωσις

Борис, ты не прав!😀

Ника

Ахаха даже не знаю как ответить даже не задумывалась))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вы бросайте наркотики употреблять , и все окей будет))))

Юлия

Так же, как к ре инкарнации махатунчиков в смешариков

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мультиаккаунт обычно также карается баней с веником

Виталия Сорокинайте

Сложно как либо относиться к тому чего ты не видел 🙂

Vyacheslav P.

а че меня реинкарнировать? я и так еще живой! 😂

Юрий Михайлович Колесник

.... Трёхголовых или 12-ти головых..????????????.....😳