Светик Опять

Зачем парни изменяют?

Ответы
ОК
Олег Кличанин

Ну и вопросик! Одна из мотиваций: убедиться, что любимая лучше. Но чаще, наверно, элементарный быт, ворчание, занудство и другие мелочи толкают на этот шаг. Дама перестает удивлять и умилять, вот и ищут парни отдушину, воздуха не хватает.

Slam Di

Честно странный вопрос, не имеющий четкого ответа, девушки изменяют тоже, у каждого своя причина того, почему и зачем он идет на измену...... Тут спор бесконечный, да это не красит человека, но это уже вошло в обиход

Весёлый Ватерполист

Изменяя, парни сами изменяются! А изменения - это закон природы и от него никуда не денешься...! Замкнутый круг!

Илья Антонов

нашли лучший вариант а может надоели не нравиться однообразие не может справляться с этим

Артур Давлетгараев

Ну бывают разные ситуации и много что может повлиять на это! а почему девушки изменяют ?

Наталья Лонькина

если нужны.. тогда не изменяем

Артур Давлетгараев

Бред, измены будут всегда! просто не всегда об этом будете знать.

Наталья Лонькина

Конечно.. потому что женщины рано или поздно становятся не нужны

Наталья Лонькина

женщины тоже виноваты от части

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Затем что в конкретный момент, он захотел трахнуть конкретную самочку, и сделал это.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Много чего нельзя нельзя делать, и много что делается. Если тебе нечего предложить или то что ты предлагаешь не интересно другому, тебе всегда будут изменять. Поэтому тебе нужен тот, кому нужно то что в тебе есть, если в тебе конечно что-то есть твое. В ином случае все будет поверхностно.

Qara Azeri

ты показываешь телу , мужуку что делат хочит даааа

Мирослав Бороздин

потому что все женщины обворожительны!!!

Ел
Елена

они не изменяют они проводят кастинг

***мариночка ***

потому что привыкли быть обалдуями

Владимир Юрчук

это не измена-это улучшение опыта

Александр Лим

По той причине, что и девушки

Юлия Лапшина

им хочется новых ощущений

Владимир Шибнев

Затем же зачем и девки

Ai Zhen

потому что они козлы

С1
Сергей 1В

Самоутверждаются

Александр Грызлов

Нравится нам это

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, бывает

Стас

не все..поверь..

Стас

) желаю тебе найти токого который не будет на лево

L S D

Бл@ди