Дмитрий Захаров

что не имеет прощения?

Ответы
Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Все имеет прощение. Только посли пережитой адской боли и после долгого времени.

Людмила

Простить можно все, забыть невозможно, того, что не имеет прощения.

Nikolai Garskov

казнить нельзя помиловать, или простить нельзя забыть, где ставим запятые?

Татьяна Геннадьевна

предательство - после этого невозможно доверять человеку

Дмитрий Захаров

скорее забыть нельзя простить то можно

Св
Светлая))

надо уметь прощать всё,только не у всех это получается

Ксения Шепеленко

все можно исправить хорошими поступками

Ксения Шепеленко

наши родители вот пример хороший. а вот многие этим пользуются

Дмитрий Захаров

но и в этом случае есть исключения...

Ксения Шепеленко

нет какие бы ни были они многое увидели многое познали и плохого не посоветуют

Дмитрий Захаров

а у меня есть примеры людей которым так не повезло

Ксения Шепеленко

и все таки не стоит жить в негативе у моей сестры отчим и он не разу не подавал виду она даже своему родному отцу сказала есть у меня папа который воспитал и мамочку мою полюбил а ты не нужен мне

Валентина Алешина

Предательство и зависть

Олеся Сиромская

предательство....

Дмитрий Захаров

а не зависит ли это от обстоятельств?

Олеся Сиромская

нет не зависит... прости не вранье а предательство...

Чечек Чаш-Оол

предательство

Чечек Чаш-Оол

предательство близкого человека, которому доверял во всем и любил

Солидат Жантасова

грубость

Анастасия Шестакова

измена

Лина

война