Не Я

не могу оторваться от спрашки.я-наркоманка?

Ответы
Андрей Урусов

Связка ключей на ладони… брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми… вдруг найдется предлог –
Ливень на улице… пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала…
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли… я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро…”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома…
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,… и пустая квартира…
Форточку? Жарко? Ах, да… накурил;
Ты извини меня, больше не буду…
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,… если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа… горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю…
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? … а ведь были от сердца…

Герман Корт

наркомания - зависимость, вызванная склонностью к употреблению наркотических веществ. Спрашка не материальна (в общем), веществом быть не может. Эато может вызывать вырабртку определённого количества гормонов для мозга. Следовательно, способна вызвать зависимость у конкретно взятого индивида. Зависимость чисто психологического плана. Если серьёзно беспокоит, попробуйте заменить её более естественным пристрастием. Должно "отпустить".)))))

Борис Смирнов

Оцифрована, околдована, С интернетом навеки повенчана, Ты сидишь к монитору прикована,) А ведь вроде бы взрослая женщина…) То весёлая, то печальная, В сеть с четвёртого раза зашедшая, ТЫ не то, чтоб совсем ненормальная, Но немного уже… сумасшедшая..)))).😉

Не Я

все мы здесь такие

Анна ***

Все хорошо) меня знаете наоборот бесит, когда спрашивают, а что вы тут делаете? Или, вы что, не работаете? Вы здесь живёте? Да мы всю жизнь пашем, имеем право сидеть хотя бы тут)))) вот!

Иван Желтвай

Удивительно устроен человек – он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни, проводимые в этих чатах.

Анатолий Селиванов

Зависимость прослеживается... ☺️ Добрый день! Понравилась мне песня Руденко. Созвучна она "Берегам" Малинина....Есть что вспомнить...

Лонгрельф Триорум

Нет, просто вам одиноко скорее всего в реальном мире и с живыми людьми тяжело общаетесь, а это не наркомания, а социофобия.

Не Я

нет, я легко общаюсь в реале но так получается что мое общение мне боком выходит

Лонгрельф Триорум

Сами себе противоречите: легко общаюсь, но общение боком - значит не легко. Тут легче и боком не выходит, значит ищите лёгкий путь боясь общества.

Не Я

завистников много

Лонгрельф Триорум

Кирпичом они вас не ударят, их незачем бояться.

Юрий Трущенков

Вы нормальный общительный человек . Это , наоборот , должно радовать . ( У Вас на аватарке такая "солнечная " фотография ! )

Не Я

спасибо

Alexandr Bondar

несомненно!надо попить прохладной воды литров 5 и прилечь с закрытыми глазами, недуг пройдет, дума будет о другой вещи.

Vladimir Neizvestnii

.. нет. это нормально.. не валить же все , что вы задень натерпелись, на семью.... так ..отдушина .. поболтать о наболевшем..

Владимир Дорошенко

Нет. Вы многое желаете узнать . И даже о том , чего не знали в жизни. Поэтому и ждёте и не можете оторваться от спрашки.

Игорь Храбров

КУПИ КОНФЕТ .ПОБОЛЬШЕ .И ЗА СВЕТ НЕ ПЛОТИ МЕСЯЦА ТРИ .ОТКЛЮЧАТ НАПРЯЖЕНИЕ И КОМПЬЮТОР РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ .ОТДАХНЁШЬ .

G@iy Гусейнова

Да нет же, просто некоторым людям надо где то спрятаться укрыться от действительности, вы нашли утешение здесь.

Не Я

да

Сергей Майгуров

Чем юмористы отличаются от наркоманов? Юмористы хотят приколоться, а
наркоманы - приколоться и забыться!

Ахтиан Раззаков

Да здесь все мы немного наркоманы,немного сумашедшие,целый день сидим нажимаем клавиши без сна и отдыха...

Катерина Волощенко

я думаю что вы есть любознательная . И вам никогда поэтому не бывает скучно . Здесь вы себя развлекаете .

Не Я

да уж...не хотела бы я такого развлекалово

Катерина Волощенко

спрашка похоже на разговорчики во дворе когда сидят на скамеечке и перекидываются мыслями о разном .

Не Я

но лучше в реале общаться

Катерина Волощенко

самые общительные это учителя и врачи . Они постоянно разговаривают Когда приходят домой они просто никакие

Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Александр

да, это затягивает, согласен. Соберите свою волю и ограничьте себя во времени и безжалостно выходите

Не Я

я уже одноклассники удалила

Александр

но по моему вы спрашивали не за "одноклассников", а о спращивалки, где вы сейчас находитесь

Токарский Валерий

Пожалеть не поможет,подсказать что не знаю,пожелать здоровья глупо,царствия небесного жестоко!

Владимир Асиновский

нет. Не наркоманка. Просто Вы кому-то ответили и ждёте реакцию на свой ответ или вопрос. Так и я