V.
V.v.goloshapov

Вот что вы думаете по этому поводу :
У меня сейчас в жизни нечего хорошего , в вуз куда я хотел возможно не поступлю другие варианты смутные, в школе я учусь плохо, а на носу экзаметы вообщем все плохо. Вот только духовно я себя чувствую превосходно и я счастлив . Как то это странно

Ответы · страница 3
Владимир Орлов

Почему странно? Вспомните, кто всегда себя превосходно чувствует? Вот именно.

V.
V.v.goloshapov

Не знаю может туплю, но кто по вашему "кто всегда себя превосходно чувствует"

Анютка Красноокая

я в этом проблемы не вижу экзамены сдашь, в вуз поступишь, а учебу подтянешь..

Vadim Galansev

Последняя стадия пофигизма, смотри, после неудачи в депрессию не скатись...

V.
V.v.goloshapov

так я уже должен скатится вот только у меня наоброт сейчас я счастлив в этом и "проблемма"

Светлана Шурманова

Здоров и радуйтесь... всё ещё впереди.. и спереди.. всего будет под завязку...

Снежанна Мажор

не очень понятно что ты имеешь ввиду под фразой "духовно я себя чувствую№

V.
V.v.goloshapov

ну всмысле какбы меня не что не тяготит как будто все так как должно было быть

Снежанна Мажор

ну у тебя порог чувствительности высокий. Ты живешь сегодняшним днем, часом минутой. сейчас у тебя нет проблем. но как только они появятся реально - ты "духовно почувствуешь" себя хуже

V.
V.v.goloshapov

я этот вопрос задавал три дня назад и сейчас нечего не изменилось

Снежанна Мажор

и завтра не изменится. и после завтра и через год. Ты не поступишь в вуз. И воообще на все забьешь, но родители тебя будут кормить и ты впринципе продолжишь себя чувствовать хорошо. Плохо будет - когда у тебя появится цель (например любовь) и ты не сможешь ее реализовать. И тогда ты почувствуешь себя плохо

Снежанна Мажор

нет, это не пессимизм. Я пытаюсь размышлять почему ситуация кажется странной. В глубине этой странности кроется беспокойство, иначе ты не назвал бы ситуацию странной, а просто наслаждался бы моментом. Ведь все хорошо, ты счастлив, эгегей

Ирина Стам

Вы удивили меня своими рассуждениями,Алекс))))

Аягоз Серикова

пусть это чувство не покидает тебя, именно оно приведет тебя к желанному

Танюха Попкова

открою секрет - дуракам всегда везёт! проверенно на собственном опыте 😄

Эльвира Баянова

Это самое главное,чувствовать себя превосходно,значит все образуется!

V.
V.v.goloshapov

Ну я тоже так думаю вот только окружаещее немного на меня злятся что я не парюсь а счастлив))

Эльвира Баянова

Это ваша жизнь,не партись по этому поводу

V.
V.v.goloshapov

Ну да , спасибо за поддержку))

Лидия Хохлова

а почему в вуз можно и в технарь поступить и без напряга его окончить

V.
V.v.goloshapov

всмысле? в технарь я хрен поступлю на специальность которую хочу а если я на неее не попаду то вообще нах мне технарь пойду в вечерку буду думать

Лидия Хохлова

а куда мысль поступить то?

V.
V.v.goloshapov

в Электрометалургический техникум там открылись специальноти новые с компьютерами связаны там одна из них программирование туду типа и иду

Лидия Хохлова

поступишь Главное попытаться а тесты экзаменационные это ж как лотерея обязательно выиграешь

V.
V.v.goloshapov

ну это да только запара с англ яз там еще текст рассказывать надо

Артём Вороненков

Нормально всё у тебя, иди работай, ничего в ВУЗ'е штаны просиживать

V.
V.v.goloshapov

ахаха ага кем работать в 15 лет на нормальную работу не устроюсь

Полина Гребенщикова

Нет. Это значит, что ты не зависишь от обычных земных проблем, бро)

V.
V.v.goloshapov

ахаха ок. Даже и не знаю что сказать

Людмила Быкова

значит так и должно быть..все в жизни происходит не просто так.....

Марина Цой

Ты просто дай себе установку, что все пройдет, все будет хорошо!!

V.
V.v.goloshapov

ну сейчас я этим и занимаюсь))

Марина Цой

Ну и молодец, правильно!! 😉

Наталья Ермилова

Если счастлив, значит все прекрасно! А что будет - время покажет

Елена И Ко*

Это вообще-то нормально)))))))Мир внутри-это лучшее счастье))))))))))

V.
V.v.goloshapov

Ну нет я хочу иметь полноценную жизнь и внешнюю

Елена И Ко*

внешняя бывает только политика. А политика-грязное дело!

V.
V.v.goloshapov

ахах опять к политике сводите, и я имел виду что я хочу быть успешным человеком

Елена И Ко*

успешность-это внутренний позитив, невзирая на мнение окружающих)))))

V.
V.v.goloshapov

кароче вы хотите сказать если я в хорошем расположении духа то я смогу добиться успеха?

Валерий Ivanoff

Верь в себя и все будет за......шебись.....Хотя матом созвучнее......

V.
V.v.goloshapov

матов не стесняйтесь ну мне нравится то что вы написали

Светлана Борисенко

это молодость.. это пойдет.. только учиться потом будет поздно

V.
V.v.goloshapov

Ну учится некогда не позно

Светлана Борисенко

верно! только потом труднее, что знал, и то забудешь

V.
V.v.goloshapov

смотря в какой и смотря чему учится + это индивидуально некоторым все в возросте легче дается

Светлана Борисенко

ну, ты особо на это не надейся, что легче будет, поверь тетиному опыту ))))))

Светлана Борисенко

вот и говорю - особо не надейся! просто потом ты будешь учиться для себя, а не потому что "так надо" - вот в этом вся прелесть ситуации.. я пошла учиться только через три года после школы, мне тогда было интересно учиться и я понимала зачем это мне, поэтому было легко.. удачи!

V.
V.v.goloshapov

ну да впринципе да я тогда осознаешь суть но и время терять не хочется

Ва
Валентина

нормально...школа это еще не главное...оставайся человеком...

Елена Молина

ну переходный возраст в пенсионный вообще штука странная!

Насиба Бебезова

так держать, у меня тоже так было, и вот я в вузе и на гранте