Надежда Калашникова

Кое-кто утверждает, что к 2050 году на земле каждый второй будет китаец. По этому поводу пессимисты изучают китайский язык, оптимисты - английский язык, реалисты - автомат Калашникова. А вы к какой категории людей относитесь?

Ответы · страница 3
Юлия Орлова

реалисты как раз изучают китайский, а автомат калашникова к тому времени устареет

Надежда Калашникова

Нет, если только усовершенствуется.

Бахыт Макишева

я реалист.но я не изучаю автомат.хочу чтобы все жили дружно!земля такая маленькая!

Петр Подхватилин

На мой век, моего хватит. Не исключено, что китйцы будут говорить на русском языке

Весёлый Роджер

скорее к реалистам - но дело в том что американское оружие носил чаще чем русское

Весёлый Роджер

военная профессия снайпер - а мирная профессия наладчик и оператор станков cnc - короче говоря ничего интересного

Надежда Калашникова

Ну вот раз работаете, значит интересно

Весёлый Роджер

работаю потому что воровать не умею а кушать хочется и не только простой хлеб а хлеб с икоркой - поэтому и работаю . и работать поверьте совсем не интересно точнее сказать это вообще утомительно

Весёлый Роджер

- у меня вообще мечта поселится на необитаемом острове - и там работать только на самого себя чтобы без налогов и поборов 😄

Весёлый Роджер

самые ближние ко мне в греции

Алена Астраханцева

К 2050 году весь мир станет Россией,поэтому я,углубленно,буду учить русский язык!

Алена Астраханцева

Европе по барабану Украина! Вот придет зима,посмотрим..Европа сама замерзнет,если не договорится с Россией!

Владимир Игнашенков

у европы газа выше крыши !!! остался после теплой зимы .. а через украину проходит только 15 процентов от всего обьема ..

Алена Астраханцева

Ничего,зимой посмотрим....Не так браво будешь рассуждать!

Владимир Игнашенков

а мы без газовых денег ??? пенсионеры без пенсий ??

Алена Астраханцева

В России пенсию платят,а вот в Украине большинству населения уже не платят ничего,их просто убивают! Я знаю все не только из новостей,лично разговаривала с беженцами из Украины,их у нас много! Когда люди потеряли близких,они уже врать не будут,было бы им хорошо на Украине,разве бы они бежали бы оттуда? Россия плохая,такая-сякая! А помогает беженцам только Россия! И не российских войск в Украине,хватит придумывать! Добровольцы воюют,но Путин никого туда не отправлял!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я отношусь к категории людей, которые не придают статистике никакого значения.

Ирина Блинкова

Пусть себе кое кто себе что то утверждает. нам известно. что всё будет хорошо!!!!

Вячеслав Филонов

После английского языка и автомата Калашникова уже приступил к китайскому...

Вячеслав Филонов

"Вот он прошел половину пути. Надо еще половину пройти!"

Тт

Китайский,-очень сложно,английский,-хватает для общения,"Калаш",-знаю и люблю.

Ирина

Бросайте заниматься чепухой, займитесь увеличением численности населения.

Надежда Калашникова

Занимаемся, стараемся... 😄

Grape Tatoo

эммм... дожить бы... а в том возрасте уже плевать будет на разрез глаз и язык=)

Grape Tatoo

если этот вопрос задать тем, кто еще старше - вообще засмеют, что не про то думаем=)

Надежда Калашникова

Да ладно. Что будущее не интересует что-ли, после нас хоть потоп?

Grape Tatoo

зачем потоп? просто надо решать существующие проблемы и все может быть совсем в другом сценарии=)

Дмитрий Табунов

Оптимист. В Россию они на север не сунутся - им там не климат, сами говорят.

Иришка Смолина

если в одном углу пукнуть, то в другом скажут - обкакался. это все глупость

Lina Mihaluta

кто доживет, тот и виберит кем ему быть, а я человек нормальный в это время

Диляра Вахидова

Я думаю что не доживу до того времени.а если да то в старости будет похрен

Tamara Петракова

я этого не увижу, какая разница кто будет преобладать лишь бы жили в мире.

Алексей Анисимов

А ты как думаешь к тому году сколько в америке будет стоить гамбургер....?

Надежда Калашникова

А сейчас он там сколько стоит?

Алексей Анисимов

Сейчас не знаю , а к 50му году ну так примерно рублей 150...)

Надежда Калашникова

Возлагаете на Путина большие надежды?

Алексей Анисимов

Он отличный политический шахматист...

Надежда Калашникова

Ну так к какому типу людей отнесемся?

Алексей Анисимов

К реалистам ... я же написал уже... правда завуалированно..

Надежда Калашникова

Извините, не поняла сразу.

??
???? ?????

При нынешних средствах массового поражения численность несущественна.

Надежда Савина

Я отношусь к пофигистам, которые не доживут до этой знаменательной даты

Оксана Сорокина

А я усовершенствую великий русский язык и вивчаю професийну ридну мову