Ko
Konstantin

220 суток ареста получил по приговору Хамовнического суда электрик Пуськин. Ремонтируя проводку в Храме Христа Спасителя в “неподобающей одежде”, он попал под напряжение и совершал “бесовские движения” пока его не оттащили охранники.

Ответы
Th
Theodore

зачем повторять чужие глупости за кем-то? Пусси риот мало дали, надо было им лет по 10 дать

Наталья Танковская

пожалейте электрика-зачем арестовывать - ему и так досталось...

Павел Ючков

А жизнь продолжается....как там у классика -ужасный век....

Эй, Андрей!

теперь ему надо 100500 раз перекреститься

Alex Wolf

чо правда чот не слышал об етом деле

Meerima Meerishka

220 суток потому что его било 220кВ???)))

Pitt_Bull Pitt_Bull

ну незнаю у него какие были мотивы

Ольга Хаустова

еще не слышала этого анекдота 😄