Alex_On_The_Moon

Ищу работу с сферах:-МАРКЕТИНГОВЫЕ исследования сайтов конкурентов.- КОПИРАЙТИНГ,РЕРАЙТИНГ в областях:-ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС-НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ -ФИНАНСИРОВАНИЕ-ИНВЕСТИЦИИ -МЕТАЛЛУРГИЯ -РЕЛИГИОЗНАЯ ТЕМАТИКА (ПРАВОСЛАВИЕ) РАЗРАБОТКА оригинальных изображений для плакатов, листовок, визиток.ВЭБ-ДИЗАЙН. Техническая и художественная ретушь. Создание коллажей‚ фотомонтаж‚ убирание объекта из фото и прочее.

Ответы
Елена Коваленко

Алекс, если в Москве не можешь найти то в Белоруссии тебе будет намного труднее и менее опличивоемо. Я работаю в сфере медицины, помочь ничем не могу. Выходи на Минск.

Bai_Ka Babai_Ka

Прям находка такого бойца тут быстро найдут

Андрей

Кто ищет тот всегда найдёт!!!

Ринат Сахаталиев

в службу занятости

Alex_On_The_Moon

помогает??

Ринат Сахаталиев

попробуй

Откорней Докончиков

как многогранно

Alex_On_The_Moon

как есть

Откорней Докончиков

автомотовелофотогребляебляиохотателерадиомонтер

Александр Муравин

Уу хорошо вам.

Alex_On_The_Moon

Мужик молиться и просит Бога о том, чтобы выиграть в лотерею.

Александр Муравин

Ну эт реально ))) сеичас так у нас делают ))))

Alex_On_The_Moon

проходит день,второй,неделя....на восьмой день: Господи,помоги мне выиграть в лотерею!" Появляется Бог и говорит:-Ну ты хотя бы билет иди купи

Александр Муравин

Хее хе ...

Настя Ватолина

удачи че

Alex_On_The_Moon

спс